Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (5 фото)

светлана мельникова
Фотоотчет «Зимние забавы»

Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Зимние прогулки чрезвычайно полезны для детского организма, так как зимний воздух гораздо более насыщен кислородом, чем летний, а при морозе не выживают болезнетворные бактерии, поэтому воздух становится практически стерильным. К тому же зимние прогулки благотворно влияют на здоровье ребенка, его иммунитет, так как происходит закаливание организма.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Когда дети проводят не менее часа на улице, они получают заряд бодрости и хорошего настроения, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учит быть терпимыми друг к другу.

А что бы детям было весело и интересно гулять, я сделала на нашем участке - несколько построек. Родители с удовольствием принимали участие в оформлении участка.

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Прогулки в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе но и замечательный способ оздоровления Фото №2 К тому же зимние прогулки благотворно влияют на здоровье ребенка его иммунитет так как происходит закаливание организма
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Парад снеговиков" На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом. И в этом году зима порадовала нас обилием снега. А что делать.

Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы»Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы» В нашем детском саду проходил районный конкурс «Зимние забавы». В конкурсе было предложено шесть номинаций: рисунок в традиционной технике,.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На дворе зима, зима, Заморозила дома. На деревьях иней, Лед на речке синий! Бегут ребята на каток, С горы на санках мчатся,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – одно из самых любимых детьми времен года, да и мы, взрослые, любим его за красоту зимнего пейзажа, за веселые детские воспоминания.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию наши зимние забавы на прогулке. Наступила зима. Самое холодное время года, пора трескучих морозов,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Вот и пришла к нам зима! Длится она почти полгода. А какая гость - зима: красивая снежная, морозная. С давних времен существуют зимние забавы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Я очень люблю зиму. Она приходит, как спасение после затяжных дождей, сырости и серой хмари. Все вокруг укрывается белым пушистым покрывалом,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Фотоотчет о композиции «Зимние забавы»Фотоотчет о композиции «Зимние забавы» Зима вступила в свои права. Снега намело! Детишки очень любят зимние забавы. С удовольствием катаются на лыжах, на коньках, на санках.

Фотоотчет «Зимние развлечения и забавы!»Фотоотчет «Зимние развлечения и забавы!» Кто из нас не любит снег, без которого зима со всеми своими празднованиями совершенно теряет свое очарование? К сожалению, природа не часто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 31 января 2018 в 21:13
+126Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД