Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (5 фото)

Ольга Писарева
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Зимой такая красота!

Не хочется домой.

Веселье, смех и теснота

На горке ледяной.

Давно промокли варежки,

Но мы не замерзаем.

А мы в снежки,

А мы в снежки,

А мы в снежки играем!

Вот и наступила долгожданная зима! Это самое любимое время года у детей, ведь оно готовит столько забав и развлечений. А длинными зимними вечерами можно и сказку послушать, и стихи почитать, и песни попеть.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными, чем летние. Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы : катание на санках, лыжах, с горок, игры в снежки, постройки из снега, да просто повалятся в пушистом снегу. Прогулка зимой - это очень увлекательное занятие для детей! Тем более, когда зима только началась, но уже принесла нам так много снега. Прогулка для детей всегда праздник, а зимняя прогулка вдвойне. Румяные щёчки, блестящие глаза и отличное настроение.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зимой такая красота Не хочется домой Фото №2 Веселье смех и теснота На горке ледяной
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» Зима в этом году нас не радует, морозная и малоснежная. Снега действительно с начала зимы выпало очень мало, если в минувшие зимы сугробы.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима любимое время года детворы. Зимой можно кататься с горы, на санках, на коньках, на лыжах. Только зимой можно слепить снеговика из снега,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима – это чудесная пора. Зимой очень красиво, всё кругом белым-бело, дома, деревья – всё покрыто толстым.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зимняя прогулка - замечательный способ оздоровления детей на свежем воздухе. Дети не замечают, как быстро проходит время, многие не хотят.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зима –– долгожданная и любимая пора для детей.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот и закончилась морозная, снежная зима. Теперь мы с радостью встречаем тепло и радуемся солнышку. А у нас в Карелии холода длятся очень.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот уж действительно-у природы нет плохой погоды!Зимнее время года- это самое лучшее время для позитива на свежем воздухе,а как он чист,даже.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду- это прекрасное время для развлечений. А зимние прогулки еще и отличный способ оздоравления. Гуляя на улице дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 18 января 2020 в 15:40
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД