Получи документы

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (11 фото)

Арина Сясько
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Здравствуйте, уважаемые гости моего блога!

Зима, зима -красавица! Ребятам очень нравится! Наша южная зима выдалась очень тёплой! Снег выпадает малыми порциями по заказу. И в этот раз мы ухватили радостные мгновения настоящей снежной прогулки.

Понаблюдали за снегопадом в окно.

Фото «Зимняя прогулка»

Еле дождались пока побелеют дорожки. Прихватили с собой корм для птиц. И отправились на прогулку.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Кормушки наполнены. Можно слепить снеговика. Попробовали. Снег не лепиться. На улице морозец. Но поиграть со снегом можно.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые гости моего блога Зима зима красавица Ребятам очень нравится Наша южная зима выдалась очень тёплой Снег выпадает малыми порциями по заказу Фото №2 И в этот раз мы ухватили радостные мгновения настоящей снежной прогулки

Наблюдения помогли сделать выводы о том, что на морозе снег не лепиться, превращается в лёд, но на снегу всё равно можно оставлять следы.

Веточки деревьев становятся сказочными.

Фото №3 Понаблюдали за снегопадом в окно

А вот активную прогулку малыши любят больше всего! Бегать, прыгать, перешагивать.

Саночки - редкая радость. Нам очень повезло! Мы рады! Катались, с удовольствием катали друзей!

Еле дождались пока побелеют дорожки Прихватили с собой корм для птиц И отправились на прогулку Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки

А девочки наши просто Снегурочки!

Фото №4 Кормушки наполнены

Спасибо Зимушке за снежную радостную прогулку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша первая зимняя прогулка в садике»Фотоотчет «Наша первая зимняя прогулка в садике» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Зима волшебное время года! Дети очень любят зиму, ведь-это свежий морозный воздух, красота природы.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе» Фотоотчет в старшей группе на тему: «зимняя прогулка» (Безопасное поведение на прогулке в зимнее время года) Задачи: 1. Закреплять.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет. "Зимняя прогулка" Оглянуться не успели. На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Самуил Маршак КРУГЛЫЙ ГОД. ЯНВАРЬ Открываем календарь - Начинается январь. В январе, в январе Много снегу во дворе. Снег - на крыше, на.

Конспект занятия «Зимняя прогулка в лесу» Цель: расширять представление детей о признаках зимы, о явлениях в природе в это время года. Программные задачи: Образовательная задача:.

«Зимняя прогулка». Консультация для родителей«Зимняя прогулка». Консультация для родителей Зима - красивое время года. Обратите внимание на красоту зимнего пейзажа. Ярко светит солнце, снег искрится, переливается, воздух чистый,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду»Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Мероприятие «Зимняя прогулка в лес» Сценарий "Зимняя прогулка в лес" Тип занятия: интегрированное. Цель: Углубление восприятия музыки, через интеграцию различных видов деятельности,.

Зимняя прогулка «Снежная планета»Зимняя прогулка «Снежная планета» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 14 января 2019 в 09:42
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД