Получи документы

Фотоотчет «Зимняя сказка» (17 фото)

Людмила Иванова
Фотоотчет «Зимняя сказка»

Фотоотчет «Зимняя сказка

Воспитатель, Иванова Людмила Владимировна.

Хочу поделиться с вами волшебством зимнего оформления нашей группы «Капризка» прошлого года, и от всей души хочу пожелать вам, чтобы все дела, за которые вы возьметесь, обязательно заканчивались творческими успехами и победами!

Совсем скоро наступит самое волшебное время года: Зимушка – зима! Ребятишки с большим восторгом начинают помогать оформлять группу, вместе с воспитателями мастерят поделки, ведь впереди самый удивительный, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В группе уже царит сказочная атмосфера праздника, в воздухе кружатся волшебные снежинки!

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Родители наших детей принимают в подготовке к празднику самое активное участие. Совместно с детьми они подготовили чудесные поделки в рамках конкурсов «Эко – ёлочка!» и «Зимняя сказка, которыми украсили интерьер группы.

Фотоотчет «Зимняя сказка»

За активное участие в жизни группы, перед Новогодним праздником, Снеговик – почтовик принес посылку от Деда Мороза с благодарственными письмами детям и родителям, и вручил их ребятишкам.

Фото «Зимняя сказка»

Огромная благодарность волшебникам сайта МААМ, где я бесплатно оформила и скачала грамоты! Дети и родители были в восторге!

Фотоотчет - фото
Фотоотчет Зимняя сказка Воспитатель Иванова Людмила Владимировна Совместно с детьми они подготовили чудесные поделки в рамках конкурсов Эко ёлочка и Зимняя сказка которыми украсили интерьер группы За активное участие в жизни группы перед Новогодним праздником Снеговик почтовик принес посылку от Деда Мороза с благодарственными письмами детям и родителям и вручил их ребятишкам Огромная благодарность волшебникам сайта МААМ где я бесплатно оформила и скачала грамоты Дети и родители были в восторге Фотоотчет Зимняя сказка Воспитатель Иванова Людмила Владимировна Совместно с детьми они подготовили чудесные поделки в рамках конкурсов Эко ёлочка и Зимняя сказка которыми украсили интерьер группы За активное участие в жизни группы перед Новогодним праздником Снеговик почтовик принес посылку от Деда Мороза с благодарственными письмами детям и родителям и вручил их ребятишкам Огромная благодарность волшебникам сайта МААМ где я бесплатно оформила и скачала грамоты Дети и родители были в восторге Фотоотчет Зимняя сказка Воспитатель Иванова Людмила Владимировна Совместно с детьми они подготовили чудесные поделки в рамках конкурсов Эко ёлочка и Зимняя сказка которыми украсили интерьер группы За активное участие в жизни группы перед Новогодним праздником Снеговик почтовик принес посылку от Деда Мороза с благодарственными письмами детям и родителям и вручил их ребятишкам Огромная благодарность волшебникам сайта МААМ где я бесплатно оформила и скачала грамоты Дети и родители были в восторге Фотоотчет Зимняя сказка Воспитатель Иванова Людмила Владимировна Совместно с детьми они подготовили чудесные поделки в рамках конкурсов Эко ёлочка и Зимняя сказка которыми украсили интерьер группы
Публикации по теме:

Зимняя сказка на участке детского садаЗимняя сказка на участке детского сада Фотоотчет по созданию снежных построек «Зимняя сказка».Вот и подошла к концу зима. И мне хочется поделиться с вами своим опытом в развитии.

Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду»Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду» В нашем детском саду завершился ежегодный смотр-конкурс зимних участков "Зимняя сказка". Цель данного конкурса - создание благоприятных.

Лэпбук из фетровой ткани «Зимняя сказка»Лэпбук из фетровой ткани «Зимняя сказка» Цель: Создание условий для развития познавательной активности. Задачи: Развивать фантазию и творческие способности ребенка. Развивать внимание,.

Нетрадиционная техника рисования «Зимняя сказка» Если смешать в равном объеме клей ПВА и пену для бритья, то получится замечательная воздушная снежная краска. Ей можно рисовать снежинки,.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка» Что чувствуют люди, когда видят за окном первый снег? Наверное, целую палитру взаимоисключающих чувств. Все эти эмоции, смешиваясь, дают.

Фотоотчет о проекте «Зимняя сказка»Фотоотчет о проекте «Зимняя сказка» Во всестороннем развитии ребенка важное место занимает физическое воспитание. Длительное пребывание на свежем воздухе в любое время года.

Сценарий праздника «Зимняя сказка» РОЛИ: Зима, Чудо, Коза и 7 козлят, волк, петух,закадровый голос Ёлки Дед Мороз. ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Новогодний сценарий.

Снежный городок «Зимняя сказка» Цель данной работы: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми, повышение двигательной активности.

Выставка «Зимняя сказка»Выставка «Зимняя сказка» Этой зимой у нас прошла традиционная выставка творческих работ воспитанников и родителей нашего детского сада по теме «Зимняя сказка»..

Зимняя сказка в ДОУ Вот и наступила в нашем саду, любимая зимушка-зима. Прогулка в детском саду в зимней период не только прекрасное время для развлечений на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 30 октября 2019 в 11:32
+218Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД