Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя сказка». (8 фото)

Альбина Безрукова
Фотоотчет «Зимняя сказка».

Фотоотчет «Зимняя сказка».

Фотоотчет «Зимняя сказка».
Фото «Зимняя сказка»
Фотоотчет . - фото
Фотоотчет Зимняя сказка Самый желанный загадочный праздник для наших ребят это праздник Новый год Это самый замечательный волшебный праздник не только для детей но и для взрослых Его ждут все и конечно же готовятся к нему

Самый желанный, загадочный праздник для наших ребят - это праздник Новый год. Это самый замечательный, волшебный праздник не только для детей. но и для взрослых. Его ждут все и конечно же готовятся к нему. Для нас уже давно стало традицией наряжать группу к новогоднему празднику, чтобы почувствовать волшебную сказку. Конечно же мы все верим в чудеса и каждый год загадываем желание, которые непременно сбудутся! Вот и мы решили внести в нашу группу кусочек волшебства и сказки. Мы украсили окна нашей группы посмотрите на наши старания. Здесь и смешной снеговик, который едет со своими друзьями на санках, и Дедушка Мороз с оленем возле красивой елочки, и красивые снежинки, и конечно же символ 2017 года - петушок. Все это выполнили ребята подготовительной группы вместе с воспитателями. Ребята с большим удовольствием вырезали снежинки и фигуры.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“,» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Зимняя сказка» — фотоотчет.«Зимняя сказка» — фотоотчет. Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы, в которых задействованы родители старших и подготовительных групп. Готовые изделия.

«Зимняя сказка». Фотоотчет«Зимняя сказка». Фотоотчет Праздник Новый год - это чудесная сказка с нетерпением ожидаемая детьми и взрослыми! Сколько надежд возлагают на этот праздник дети! Придет.

Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка»Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка» "Зимняя Сказка" Организована выставка детского и семейного творчества В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее.

Фотоотчет о новогоднем оформлении группы «Зимняя сказка»Фотоотчет о новогоднем оформлении группы «Зимняя сказка» Ждут и взрослые, и дети Завершенье декабря, С удовольствием срывают Этот лист календаря. Новый год! Такой долгожданный и волшебный праздник.

Фотоотчет о новогодней выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о новогодней выставке «Зимняя сказка» В нашем детском саду №17 "Звездочка" каждый год в декабре проходит выставка новогодних поделок, сделанных своими руками из подручных материалов.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в своей работе в детском саду я тесно веду связь с родителями, и всегда их привлекаю к сотрудничеству. Они охотно участвуют.

Фотоотчет Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка».Фотоотчет Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка». Пусть в гости придет новогодняя сказка И много сюрпризов, чудес принесет, Всегда настроение будет прекрасным И праздник волшебный продлится.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» На улице зима, идет снежок, а я хочу поделиться постройками из снега, которые сделали на своих участках мои коллеги. В предыдущей статье.

Фотоотчет «Зимняя сказка» оформление группы к празднику.Фотоотчет «Зимняя сказка» оформление группы к празднику. Накануне Новогоднего праздника мы с ребятами потрудились на славу. украсили нашу группу множеством снежинок, вырезали все и родители и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка».
Опубликовано: 24 января 2017 в 11:28
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД