Папки-передвижки

«Зимняя сказка». Фотоотчет о новогодней выставке (6 фото)

Ольга Гранина
«Зимняя сказка». Фотоотчет о новогодней выставке

Отчет о Новогодней выставке «Зимняя сказка»

В МКДОУ д\с№13»Чайка» 2018год.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду и группе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Зимняя сказка», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. В выставке приняли участие педагоги и дети. Очень интересно с фантазией были оформлены центральная лестница, и лестничные пролеты левого крыла здания. Повсюду красивые ажурные снежинки из бумаги. Ёлочки из ладошек и гофрированной бумаги. Снеговики, изготовленные родителями. В группах новогодние ёлочки, создающие настроение. Особенное внимание уделено оформлению главного входа. Дети вместе с педагогами делали елочки и морозили льдинки. Замораживали цветные шары и вырезали снежинки. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Публикация «„Зимняя сказка“, Фотоотчет о новогодней выставке» размещена в разделах

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

«Зимняя сказка». Фотоотчет о новогодней выставке
Фото «Зимняя сказка»
. Фотоотчет о новогодней выставке - фото
Фото №1 Отчет о Новогодней выставке Зимняя сказка В МКДОУ д с Чайка год Фото №2 Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Фото №3 Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Ежегодно зимой в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду и группе проходит выставка поделок
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка» Родители нашего детского сада «Колокольчик» совместно с детьми активно участвуют в различных конкурсах. Так они участвовали в предновогодней.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Фотоотчет -Выставка" Зимняя сказка" из бросового материала. Зимушка- зима По дороге по прямой Шла зима с морозами, Шла зима к себе домой.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка» Фотоотчет о выставке новогодних поделок "Зимняя сказка". составили: Важенина О. А, Мясникова Е. А Зима самое тихое время года. Лес спит,.

Фотоотчёт о новогодней выставке совместного творчества детей и родителей «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о новогодней выставке совместного творчества детей и родителей «Новогодняя сказка» Новый Год - праздник самый волшебный и добрый. Этот праздник ждут дети и взрослые! Каждый год в преддверии Нового года наше дошкольное.

Фотоотчёт о творческой выставке «Зимняя сказка»Фотоотчёт о творческой выставке «Зимняя сказка» Добры день уважаемые коллеги и гости моего блога! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о творческой выставке,которая проходила в преддверии.

Фотоотчёт о выставке совместного творчества детей и родителей «Зимняя сказка»Фотоотчёт о выставке совместного творчества детей и родителей «Зимняя сказка» Фотоотчёт о выставке совместного творчества детей и родителей «Зимняя сказка». В нашей дошкольной организации прошла выставка совместного.

Фотоотчёт о выставке зимних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчёт о выставке зимних поделок «Зимняя сказка» В нашей группе каждый год проводим выставку зимних новогодних поделок. Все родители со своими детьми принимают в ней участие, когда родители.

Фототчет о новогодней выставке «Сказка в гости к нам пришла»Фототчет о новогодней выставке «Сказка в гости к нам пришла» Кто из нас не любит сказки? С детства их читали нам мамы, бабушки, воспитатели. Слушая их перед сном или перечитывая в детском саду снова.

Оформление новогодней выставки «Зимняя сказка»Оформление новогодней выставки «Зимняя сказка» Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости! Зима всегда ассоциируется с белоснежной красотой природы, сказочными персонажами, новогодним ряжением,.

«Зимняя сказка». Фотоотчет о выставке«Зимняя сказка». Фотоотчет о выставке Снежная, морозная, сказочная зима – лучшее время для творческих занятий с ребенком. А с приближением праздников становятся актуальными зимние.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимняя сказка». Фотоотчет о новогодней выставке
Опубликовано: 30 января 2019 в 10:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД