Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень» (12 фото)

Татьяна Мартыненко
Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»

Татьяна Павловна Мартыненко

Осень - переменная пора. То радует солнечным, погожим днём, то засвистит студеным ветром, зашумит долгим дождём. Я учу детей видеть прекрасное в любой погоде и отражать это в своём творчестве. Ведь осень никогда не бывает ни скучной, ни грустной. И не зря писал Александр Сергеевич Пушкин:

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Золотая осень“» размещена в разделах

Каждый год осенью, в нашем детском саду организуется осенняя выставка поделок "Золотая осень". Это одна из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей. Спасибо ребятам и их родителям за проявленную активность, фантазию, творчество, мастерство. Что мы только не увидели: из коры и перьев получилась ушастая сова, из сосновых шишек изящное дерево, из березовых поленьев симпатичный заяц.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом – сбором и предоставлением экспонатов для выставки.

Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»

отоотчет "Золотая осень"

Фотоотчет о выставке поделок - фото
Татьяна Павловна Мартыненко Осень переменная пора То радует солнечным погожим днём то засвистит студеным ветром зашумит долгим дождём Я учу детей видеть прекрасное в любой погоде и отражать это в своём творчестве Ведь осень никогда не бывает ни скучной ни грустной И не зря писал Александр Сергеевич Пушкин Унылая пора Очей очарованье Приятна мне твоя прощальная краса Люблю я пышное природы увяданье В багрец и в золото одетые леса Публикация Фотоотчет о выставке поделок Золотая осень размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Каждый год осенью в нашем детском саду организуется осенняя выставка поделок Золотая осень Это одна из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок к Дню подснежникаФотоотчет о выставке поделок к Дню подснежника 19 апреля 2017 г. Выставка поделок «Тон буору тобулан, кун диэки тардыьар Ньургуьуннар»» Каждый год 19 апреля во всем мире отмечается красивый.

Фотоотчет о выставке поделок к празднику «День Земли»Фотоотчет о выставке поделок к празднику «День Земли» Экосистема нашего общего дома – планеты Земля — чрезвычайно хрупка и уязвима. Чтобы привлечь внимание к окружающей среде, призвать население.

Фотоотчет о выставке поделок к Дню рождения К. И. ЧуковскогоФотоотчет о выставке поделок к Дню рождения К. И. Чуковского Наша группа организовала выставку посвященную дню рождения Корнея Ивановича Чуковского 31 марта 2017 года. Корней Иванович Чуковский - русский.

Фотоотчет о выставке поделок «Игрушки своими руками»Фотоотчет о выставке поделок «Игрушки своими руками» Фоторепортаж с Выставки поделок «Игрушки своими руками» "Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки" (З. Петрова) В нашем детском саду.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей «Необычное из обычного»Фотоотчет о выставке поделок из овощей «Необычное из обычного» В нашем детском саду стала уже традиционной осенняя выставка творческих работ из природного материала. В этом году решили взять в качестве.

Фотоотчет о выставке поделок «Подкова на счастье».Фотоотчет о выставке поделок «Подкова на счастье». Подкова всегда считалась мощным амулетом успеха, богатства, удачи.. Одна из легенд гласит: " Кто на дороге найдет подкову и подберет ее,.

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!»Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!» Вчера кричали журавли, и на душе так грустно стало. Еще цветы не отцвели, еще и лета не бывало, А лишь дожди все шли да шли и небо холодом.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Светлая Пасха».Фотоотчет о выставке семейных поделок «Светлая Пасха». В начале апреля в нашем детском саду был объявлен конкурс семейных поделок, посвященный Пасхе. Для каждой семьи в нашей стране этот праздник.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет о выставке поделок «Стартуют в космос корабли»Фотоотчет о выставке поделок «Стартуют в космос корабли» Космос для детей дошкольного возраста, какая интересная тема! А самое главное, что родителям даже не нужно увлекать ею детей. Все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Золотая осень»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 14:07
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД