Лучший педагог года

Фотоотчет «Золотая осень» (6 фото)

Наталья Дьячкова
Фотоотчет «Золотая осень»

Октябрь. На Кубань пришла золотая осень. Солнце греет еще почти по летнему,стремясь отдать последнее не растраченное тепло. На небе почти нет туч. Только ветер стал более холодный и резким, напоминая о том, что все же осень пришла. Среди яркой зелени уже много желтых листьев.

Вот и наша ива на площадке стоит в золоте, как будто излучает солнечный свет.

Фотоотчет «Золотая осень»

Радует красками живая изгородь из девичьего винограда

Публикация «Фотоотчет „Золотая осень“» размещена в разделах

Фото «Золотая осень»

Наряду с красными листьями краснеют ягоды калины. Качаясь привлекая птиц.

Фотоотчет - фото

На клумбе радуют глаз яркие цветы.

Фото №1 На Кубань пришла золотая осень Фото №2 Солнце греет еще почти по летнему стремясь отдать последнее не растраченное тепло

А мои малыши с удовольствием собирают гербарий. В воздухе стоит особенный осенний аромат ; запах травы и нагретой за лето земли.

Фото №3 На небе почти нет туч

Так хочется, чтобы такая осень была дольше :ярая, теплая и спокойная.

Здравствуй. осень золотая

Твой наряд всех поражает

Много злата, серебра,

И красива, и щедра,

Бусы красные с рябины,

Седина из паутины,

А еще из астр венок

Из тумана ремешок.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Здравствуй, осень золотая! Сколько красок, посмотри! Нарисую я картину, чтобы маме подарить. Здесь березку, там рябину, елочку зеленую.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Вот и закончилось лето, но мы с ребятами не унываем, так как наступила прекрасная осенняя пора "Бабье лето". Тепло как летом, а вот какая.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень — замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» ЦЕЛЬ: Закрепить представление о характерных признаках осени и осенних явлениях. Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» ОСЕНЬ ИДЕТ Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Самая красивая осенняя пора! С приходом осени листья растений меняют окраску. Деревья желтеют не все сразу, они меняют цвет по очереди,.

Фотоотчет «Золотая осень» Осень - это волшебное по красоте время года. Такого буйства всевозможных красок не бывает даже летом. С целью развития эстетического мировосприятия,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотая осень»
Опубликовано: 29 октября 2018 в 00:19
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД