Лучший педагог года

Фотоотчет «Золотые руки мамы» (7 фото)

надежда батурина
Фотоотчет «Золотые руки мамы»

Праздник «День матери» в России учрежден в 1998 году. В этот день принято поздравлять всех мам и беременных женщин. Для всех для нас мама остаётся самым дорогим и близким человеком, а руки у мамы самые лучшие. Очень хорошо об этом говорит в своем стихотворении И Косяков.

Руки мамочки моей —

Пара белых лебедей:

Так нежны и так красивы,

Столько в них любви и силы!

Целый день они летают,

Будто устали не знают.

В доме наведут уют,

Платье новое сошьют,

Приласкают, обогреют —

Руки мамы все умеют!

Публикация «Фотоотчет „Золотые руки мамы“» размещена в разделах

В ноябре 2018 года в нашей младшей группе группе №3 детского сада №79 г. Саранска был проведен первый конкурс поделок «Золотые руки мамы». Многие мамы откликнулись и принесли поделки сделанные своими руками. Очень радует, что у наших мамочек есть занятия для души. Занимаясь любимым делом, что доставляет радость и удовольствие, они пробуждают интерес у своего ребёнка сделать что-нибудь самостоятельно. Вещи, сделанные своими руками, не только украшают дом, но делают его уютнее и теплее, и конечно станут дорогим подарком для друзей!

А, как приятно ребенку, быть в садике, а частичка мамы - рядом. И на душе становится тепло и спокойно.

Поделки были разнообразными и выполнены мастерски. Из этих работ мы сделали выставку в своей группе. Вашему вниманию предлагаю фотоотчет : «Золотые руки мамы».

Фотоотчет «Золотые руки мамы»
Фото «Золотые руки мамы»
Фотоотчет - фото
Праздник День матери в России учрежден в году В этот день принято поздравлять всех мам и беременных женщин Для всех для нас мама остаётся самым дорогим и близким человеком а руки у мамы самые лучшие Очень хорошо об этом говорит в своем стихотворении И Косяков
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении выставки ко Дню матери «У мамы руки золотые»Фотоотчет о проведении выставки ко Дню матери «У мамы руки золотые» Выставка «У мамы руки золотые» В последнее воскресенье октября в России отмечается День матери. Это сравнительно молодой праздник, но постепенно.

Фотоотчет о выставке «Золотые руки моей мамы»Фотоотчет о выставке «Золотые руки моей мамы» Мама- первое слово в жизни каждого человека,она наш первый друг,мудрый наставник на жизненном пути. Именно для наших мама существует особенный.

Фотоотчет «Выставка «Золотые руки наших мам»Фотоотчет «Выставка «Золотые руки наших мам» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В прошлые выходные наша страна отмечала новый, но уже полюбившийся праздник - День Матери. В преддверии.

Фотоотчёт «А у нашей мамочки руки золотые»Фотоотчёт «А у нашей мамочки руки золотые» Уважаемые коллеги! Сегодня мне хочется еще раз привлечь ваше внимание к одному из основных направлений нашей работы - работе с родителями.

Методическая разработка «У моего папы золотые руки». Рассказ воспитателяМетодическая разработка «У моего папы золотые руки». Рассказ воспитателя Капитон Василий Алексеевич родился 21 июня 1968 в поселковой больнице Верхнего Перевала. Мальчик рос скромным, можно сказать застенчивым,.

Выставка «Золотые руки моей мамы» и фотоколлаж «С Днем матери»Выставка «Золотые руки моей мамы» и фотоколлаж «С Днем матери» Особое место среди многочисленных праздников занимает День Матери. Этот праздник -особенный. Для каждого человека мама – самый главный человек.

Фотоотчет о проекте «Золотые колоски»Фотоотчет о проекте «Золотые колоски» В жизнь каждого человека понятие «хлеб» входит с рождения. И в сознании человеческом хлеб представляется не только караваем на столе, но.

Выставка «Наши мамы не простые, у них руки золотые»Выставка «Наши мамы не простые, у них руки золотые» Самый любимый, самый нежный и ласковый человек на земле – это, конечно же, мама. Она всегда поймет, пожалеет, приласкает, тихо споет колыбельную,.

Выставка ко Дню Матери «У моей мамы золотые руки»Выставка ко Дню Матери «У моей мамы золотые руки» В преддверии праздника Дня Матери,в нашем детском саду был обьявлен конкурс "У моей мамы золотые руки".Где мамам предлагалось принести.

Выставка творческих работ «Золотые руки наших мам»Выставка творческих работ «Золотые руки наших мам» Мамины руки Руки мамочки моей — Пара белых лебедей: Так нежны и так красивы, Столько в них любви и силы! Целый день они летают, Будто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотые руки мамы»
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 19:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД