Получи документы

Фотоотчёт о 23 февраля (5 фото)

Наталья Севрюкова
Фотоотчёт о 23 февраля

Приближается мужской праздник, День защитника Отечества, на который принято поздравлять мужчин и дарить им подарки.

Задачи к подготовке праздника в средней группе «Колокольчики» :

Воспитывать интерес к воинам Российской Армии, уважение к ним.

Активировать словарь детей в ходе знакомства с военной тематикой

Публикация «Фотоотчёт о 23 февраля» размещена в разделах

В возрасте 4-5 лет детям наряду с былинными героями необходимо рассказывать о современной армии, о воинах, которые не остались в сказках, но продолжают охранять наши границы - о наших защитниках Отечества, о Российской Армии. Это тем более важно, что игры в «солдатиков» остаются любимыми, не говоря о роботах и суперменах.

Все эти темы подготавливают детей к пониманию того, что такое Родина, страна, отчий дом.

С детьми нашей группы «Колокольчики» мы приготовили подарочные открытки и оформили поздравительный плакат для наших пап и дедушек

Фотоотчёт о 23 февраля
Приближается мужской праздник День День защитника Отечества февраля защитника Отечества на который принято поздравлять мужчин и дарить им подарки Задачи к подготовке праздника в средней группе Колокольчики Воспитывать интерес к воинам Российской Армии уважение к ним
Публикации по теме:

Фотоотчёт «13 февраля — Всемирный День Радио»Фотоотчёт «13 февраля — Всемирный День Радио» Радио уже давно сто лет, Но ни новомодный Интернет, И ни вездесущее ТВ Не заменят радио тебе. Поздравляю с радио я днем, Всех, кого всегда.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» 23февраля поздравляют пап, дедушек, братьев, всех тех, кто служил или служит в рядах Российской армии. Традиция служить в армии складывалась.

Фотоотчет о 23 февраляФотоотчет о 23 февраля Вся наша страна 23 февраля отмечает праздник пап, дедушек, и всех тех кто служит или служил в армии и конечно мы с нашими детками начали.

Фотоотчёт о празднике 23 февраляФотоотчёт о празднике 23 февраля (общий концерт) Праздник 23 февраля в детском саду – х роший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Фотоотчёт о спортивном развлечении, посвящённом празднику 23 февраляФотоотчёт о спортивном развлечении, посвящённом празднику 23 февраля Фотоотчёт спортивного развлечения, посвящённого празднику "23 Февраля" в группе "Солнышко"20 февраля 2017 года в старшей группе «Б» проводилось.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля» 23 февраля- праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день все женщины, девушки и девочки России поздравляют своих близких мужчин: отцов,.

Поделка к 23 февраляПоделка к 23 февраля На 23 февраля мы в "Мастерской чудес" решили сделать поделку. Вот и пришел долгожданный месяц февраль. Именно под конец зимы, празднуется.

Рисунок к 23 февраляРисунок к 23 февраля Приближается праздник настоящих мужчин. 23 февраля - День Защитника Отечества. Конечно, и в детском саду этот праздник нельзя оставлять.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Скоро праздник 23 февраля. ен В этот день мы поздравляем и дарим подарки сильной половине населения. Мы с ребятами тоже захотели поздравить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о 23 февраля
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 14:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД