Лучший педагог года

Фотоотчёт «8 Марта» (6 фото)

Лариса Таскалиева
Фотоотчёт «8 Марта»

8 МартаМеждународный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Публикация «Фотоотчёт „8 Марта“» размещена в разделах

С особой любовью и нежностью малыши готовились к этому событию. Старательно готовили подарки мамам и бабушкам, оказывали посильную помощь в украшении группы, разучивали новые песни и танцы о маме и весне. На праздникам к нам приходило Солнышко и танцевала с ребятишками веселый танец. Все старания не прошли даром.

Праздник наш кончаем, что же нам еще сказать,

Разрешите на прощанье вам здоровья пожелать.

Не болейте, не старейте, не сердитесь никогда!

Вот такими молодыми оставайтесь навсегда!

Праздник наш завершился совместным фото детей и воспитателей. Было весело и интересно!

Фотоотчёт «8 Марта»
Фото «8 Марта»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Международный женский день Фото №2 марта Международный женский день праздник нежности ласки и красоты Фото №3 Марта в детском саду праздник который символизирует собой приход весны
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Готовимся к 8 марта» (фотоотчёт).«Готовимся к 8 марта» (фотоотчёт). Хотя, праздники уже прошли, хотелось бы поделиться с Вами, дорогие коллеги, нашими идеями оформления приёмных групп и вариантами поздравлений.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

Фотоотчёт 8 марта «Конёк — Горбунок»Фотоотчёт 8 марта «Конёк — Горбунок» Все дети любят слушать сказки. А рассказывать, да ещё разыгрывать? В нашем детском саду «Звёздочка» всё началось с идеи попробовать.

Фотоотчёт с праздника 8 МартаФотоотчёт с праздника 8 Марта Фотоотчёт праздника"Цветик-семицветик"к 8 Марта в средней группе "Пчёлка" Реквизиты:цветик-семицветик,2 ленты для банта,цветы для танца.

Фотоотчёт «8-е марта»Фотоотчёт «8-е марта» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Представляю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке и праздновании праздника.

Фотоотчёт «8 Марта в «Светлячке»Фотоотчёт «8 Марта в «Светлячке» Сегодня исполнился ровно месяц со дня моей регистрации на образовательном портале МААМ. Цель регистрации была такова- отыскать сценарии.

Фотоотчёт «Открытка к «8 марта»Фотоотчёт «Открытка к «8 марта» Мама - как много любви в этом слове. Это самый близкий, самый родной человек. Мама всегда рядом, она дарит тепло и ласку. От всего сердца.

Фотоотчёт «Открытка к 8 Марта»Фотоотчёт «Открытка к 8 Марта» Праздник 8 марта придумала в 1910 году немецкая революционерка Клара Цеткин. По её замыслу день 8 марта должен был стать днём борьбы женщин.

Фотоотчёт о празднике 8 МартаФотоотчёт о празднике 8 Марта Цель: Создание положительного эмоционального настроя в преддверии праздника. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к женщинам, мамам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 Марта»
Опубликовано: 13 марта 2020 в 10:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД