Лучший педагог года

Фотоотчёт «Библионочь 2018» (22 фото)

Марина Магкиева Анатольевна
Фотоотчёт «Библионочь 2018»

«Библионочь 2018»

Не так давно, в апреле месяце, я ездила на курсы повышения квалификации в город Ставрополь. Мне выпала такая возможность, посетить Лермонтовскую библиотеку в день Библионочи. Так как я из села, то данное мероприятие для меня осталось просто незабываемым. Программа праздника, "Магия книги плюс", была очень насыщенной и разнообразной! Столько музыки, живых эмоций и талантливых детей! Слова ничто по сравнению с фотографиями. Но ещё лучше конечно же, если посетить такое мероприятие в живую и увидеть всё своими глазами. И так дорогие коллеги, позвольте поделиться с вами своими впечатлениями.

Публикация «Фотоотчёт „Библионочь 2018“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Библионочь 2018»
Фото «Библионочь 2018»
Фотоотчёт - фото
Библионочь Не так давно в апреле месяце я ездила на курсы повышения квалификации в город Ставрополь Мне выпала такая возможность посетить Лермонтовскую Библионочь и библиосумерки библиотеку в день Библионочи Так как я из села то данное мероприятие для меня осталось просто незабываемым Программа праздника Магия книги плюс была очень насыщенной и разнообразной Столько музыки живых эмоций и талантливых детей Слова ничто по сравнению с фотографиями

Спектакль "Русалка" по поэме А. С. Пушкина театра для детей и взрослых "Зрима".

Но ещё лучше конечно же если посетить такое мероприятие в живую и увидеть всё своими глазами И так дорогие коллеги позвольте поделиться с вами своими впечатлениями Публикация Фотоотчёт Библионочь размещена в разделах Библионочь и библиосумерки Темочки Спектакль Русалка по поэме А

Выступление народного фольклорного коллектива "Вольна воля".

Фото №1 Пушкина театра для детей и взрослых Зрима

Литературная постановка "Слово о полку Игореве" школьного театра "лик".

Фото №2 Выступление народного фольклорного коллектива Вольна воля Фото №3 Литературная постановка Слово о полку Игореве школьного театра лик

Всё произведение дети рассказали на древнем славянском языке.

Фото №4 Всё произведение дети рассказали на древнем славянском языке

Были представлены изделия ручной работы

Фото №5 Были представлены изделия ручной работы Фото №6 Красная дорожка актёров Фото №7 Стена где читатели оставляли запись о прочитанном произведении Фото №8 Награды заслуженные библиотекой в течении долгих лет здесь представлена только малая их часть Спасибо всем за внимание Желаю всем творческих успехов и процветания в работе

Красная дорожка актёров

Фото №9 Библионочь Не так давно в апреле месяце я ездила на курсы повышения квалификации в город Ставрополь

Стена, где читатели оставляли запись о прочитанном произведении

Фото №10 Мне выпала такая возможность посетить Лермонтовскую

Награды, заслуженные библиотекой в течении долгих лет (здесь представлена только малая их часть)

Спасибо всем за внимание! Желаю всем творческих успехов и процветания в работе!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Масленица-2018»Фотоотчёт «Масленица-2018» Фото отчёт " Масленица 2018" Доброго времени суток, дорогие МААМОВЦЫ! Сколько всего накопилось, скольким хочется поделиться. Вот и снова.

Фотоотчёт «Лыжня России-2018» ВидеоФотоотчёт «Лыжня России-2018» Видео Вчера, 10 февраля 2018 года, в посёлке Сенцово Сасовского района Рязанской области, состоялся межмуниципальный этап 36-ой Всероссийской.

Фотоотчёт «Новый год — 2018» Время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников детей и взрослых – это Новый год. А ожидание.

Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018» Новогодние праздники невозможно представить без Деда Мороза и Снегурочки. Так повелось, что на роль Снегурочки всегда много претендентов.

Фотоотчёт о праздновании Нового 2018 годаФотоотчёт о праздновании Нового 2018 года Новый 2018 год – год Жёлтой Земляной Собаки, да-да восточный гороскоп прочно осел в нашем обиходе. Собака может быть преданной и ласковой,.

Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018»Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018» Дорогие, коллеги! Предлагаю вам, в преддверии самого светлого праздника, посмотреть на мастерство педагогов нашего детского сада и родителей.

Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018» Фотоотчёт празднования "Широкой Масленицы - 2018"[/b] В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы.

Фотоотчёт «Символ года — 2018»Фотоотчёт «Символ года — 2018» Самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год. Полноправным хозяином 2018 года станет Собака. Считается, что собака символизирует.

Фотоотчёт «В ожидании Нового, 2018, года»Фотоотчёт «В ожидании Нового, 2018, года» На муниципальный конкурс "Рождественский сувенир" Лиза Струкова: "Волшебная новогодняя ночь" Саша Кобелева: "Новогодние фантазии".

Фотоотчёт «Масленица 2018»Фотоотчёт «Масленица 2018» Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться! Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть Весна скорей придёт.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Библионочь 2018»
Опубликовано: 10 мая 2018 в 17:01
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД