МААМ-картинки

Фотоотчёт «Букет для мамы» (14 фото)

Минасян Марина
Фотоотчёт «Букет для мамы»

В преддверии праздника 8 марта в нашем детском саду с 01.03.2021г. по 05.03.2021 прошёл конкурс поделок «Букет для мамы». Цели конкурса:

воспитание в подрастающем поколении любви к творчеству;

стимулирование познавательных интересов;пропаганда возможности дополнительного развития детей. Мы предлагали сделать поделку или нарисовать букет цветов для наших любимых мам. Это может быть букет цветов из соленого теста или цветы, выполненные в технике оригами. Букет можно вышить, сшить, слепить, склеить, испечь. Мы предлагали им использовать максимум фантазии и разнообразие материалов. Родители приняли активное участие в изготовлении поделок. Также в детском саду была организованна выставка поделок «Букет для мамы». Дети порадовали мам красивыми и оригинальными букетами.

Публикация «Фотоотчёт „Букет для мамы“» размещена в разделах

Победители были выбраны путём общего голосования и награждены грамотами.

Фотоотчёт «Букет для мамы»
Фото «Букет для мамы»
Фотоотчёт - фото
В преддверии праздника марта в нашем детском саду с прошёл конкурс поделок Букет для мамы Цели конкурса воспитание в подрастающем поколении любви к творчеству стимулирование познавательных интересов пропаганда возможности дополнительного развития детей Мы предлагали сделать поделку или нарисовать букет цветов для наших любимых мам Это может быть букет цветов из соленого теста или цветы выполненные в технике оригами Букет можно вышить сшить слепить склеить испечь Мы предлагали им использовать максимум фантазии и разнообразие материалов Родители приняли активное участие в изготовлении поделок Также в детском саду была организованна выставка поделок Букет для мамы Дети порадовали мам красивыми и оригинальными букетами Публикация Фотоотчёт Букет для мамы размещена в разделах Темочки Победители были выбраны путём общего голосования и награждены грамотами
Публикации по теме:

Букет цветов для мамы!Букет цветов для мамы! Приближается праздник "День Матери" и в каждой группе, дети и воспитатели готовятся по своему. Мы с детьми старшей группы в предверии праздника:.

Букет для мамыБукет для мамы Сегодня мы рисовали ладошками! Надо сказать, что эта затея вызвала море восторга у моих малышей. Рисунки с нашими ладошками мы разложили.

Букет роз для любимой мамыБукет роз для любимой мамы Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер - класс букета роз из застывающего на воздухе пластилина. Но можно использовать и любой.

Фотоотчёт о рисовании «Букет цветов для мамы» в подготовительной группеФотоотчёт о рисовании «Букет цветов для мамы» в подготовительной группе Попова Валентина Фото отчёт о рисовании "Букет цветов для мамы" в подготовительной группе Сегодня все женщины нашей страны отмечают праздник.

Фотоотчёт «Букет для мамы» рисунок мятой бумагой с помощью бумажного шарикаФотоотчёт «Букет для мамы» рисунок мятой бумагой с помощью бумажного шарика Мы с детьми второй младшей группы решили нарисовать подарочек для любимых мамочек. Но наш подарочек должен быть необычным и интересным.

Фотоотчёт о занятии по рисованию «Букет для мамы» с детьми подготовительной группыФотоотчёт о занятии по рисованию «Букет для мамы» с детьми подготовительной группы Цель: Учить детей рисовать букет цветов. Задачи: - формировать композиционные навыки, и умение получать чёткий контур рисуемых объектов;.

Фотозарисовка «Букет для мамы»Фотозарисовка «Букет для мамы» Я прекрасных цветов Букет соберу. Я цветочек к цветочку Для тебя подберу. В нём цветы за заботу И за нежность твою. За любовь и внимание,.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Детские пальчики – это самый первый тренажёр для развития мелкой моторики. С их помощью можно научиться считать, читать, показывать целые.

Мастер-класс «Букет для Мамы»Мастер-класс «Букет для Мамы» Скоро праздник, а значит нужно сделать подарок для мамы. Я предлагаю сделать букет, с детьми можно сделать этот же букет, но уменьшив.

Стенгазета «Букет для мамы»Стенгазета «Букет для мамы» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это самый теплый, добрый и прекрасный праздник,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Букет для мамы»
Опубликовано: 7 марта 2021 в 01:01
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД