Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Матери» (7 фото)

Алина Гяцявичене
Фотоотчёт «День Матери»

Доброго времени суток, уважаемые гости и коллеги!

Спешу поделиться с вами фотоотчётом о проведении Дня Матери в нашем детском саду.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.

К Дню Матери в нашей группе были оформлены тематические наглядные стенды о маме, была подобрана художественная литература по данной теме. Вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму. Разучивали пословицы о маме, о семье; разгадывали загадки и придумывали их сами. Вспомнили пальчиковые игры «Моя семья». Обогащали содержание сюжетно-ролевых игр: «Мама дома», «Семья», «Мама в магазине», «Мама в больнице», «Мама на работе». Беседовали о наших мамах: «Нет лучше дружка, чем родная матушка», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы». Смотрели мультфильмы «Мама для мамонтенка», рисовали наших мам и в группе провели выставку рисунков «Портрет любимой мамочки». Беседовали об истории происхождения праздника.

Публикация «Фотоотчёт „День Матери“» размещена в разделах

Ребята приготовили мамам небольшой концерт. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Цели были направлены на воспитание коммуникативных, нравственно-патриотических качеств у детей; установление дружеских отношений между родителями и детьми группы, развитие творческого сотрудничества; создание доброжелательной атмосферы эмоционального общения посредством включения детей и родителей в совместную деятельность; формирование у детей артистических навыков через использование речевых средств выразительности; создание праздничного настроения у детей и мам.

Фотоотчёт «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчёт - фото
Доброго времени суток уважаемые гости и коллеги Спешу поделиться с вами фотоотч ётом о проведении Дня Матери в нашем детском саду Мама самое близкое дорогое и родное для любого человека Для малыша ближе мамы никого нет Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду
Публикации по теме:

«День матери» (фотоотчёт)«День матери» (фотоотчёт) Мама. Ты ещё не умел говорить, а мама понимала тебя без слов, угадывала, что ты хочешь, что у тебя болит. Ты ещё не умел ходить, мама носила.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Вот и прошел День Матери, к которому так готовились ребята. Волнение в их глазах наблюдалось всю неделю, которую мы готовились, проводили.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» 25 ноября в нашем ДОУ прошел праздник посвященный дню матери Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошёл в нашу жизнь потому, что.

«День Матери» (фотоотчёт)«День Матери» (фотоотчёт) Мама - первое слово, которое произносит человек. Мама - самый лучший и верный друг в жизни. Конечно, 8 Марта прекрасный праздник. Но.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) День матери Этот замечательный праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. В нашей жизни он появился сравнительно недавно, но прочно.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) У нас в детском саду прошли различные мероприятия, посвященные ко «Дню Матери». И наша группа не осталась в стороне. Мы пригласили наших.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Мамочка – мамуля! Мамочка – мамуля! Как тебя люблю я! Как я рад, когда вдвоем Мы с тобой гулять идем! Или что-то мастерим, Или просто говорим.

День Матери (фотоотчёт)День Матери (фотоотчёт) День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» От чистого сердца, Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим её, Как хорошего друга, За то, что у нас С нею всё сообща,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Матери»
Опубликовано: 23 марта 2017 в 01:12
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД