Получи документы

Фотоотчёт «День матери в старшей группе» (11 фото)

Горячева Наталья
Фотоотчёт «День матери в старшей группе»

Цель праздника: создать для детей и мам дружескую атмосферу; прививать любовь к родному человеку.

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».

В нашей старшей группе прошел праздник посвященный Дню Матери.

Публикация «Фотоотчёт „День матери в старшей группе“» размещена в разделах

Дети ждали праздника, чтобы поздравить своих мам, подготовили им подарки, выучили стихи, песни, разучили танец, также проводилась выставка рисунков детей «Цветы для мамы». Порадовали своих мам и бабушек стихами. Дети рассказали, какие у них мамочки и бабушки добрые, красивые, похожие на ласковое солнышко. Мамы тоже принимали участие в празднике: играли вместе с детьми, отгадывали загадки. В конце праздника мамы принимали подарки и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Фотоотчёт «День матери в старшей группе»
Фото «День матери в старшей группе»
Фотоотчёт - фото
Цель праздника создать для детей и мам дружескую атмосферу прививать любовь к родному человеку Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери О мамах сказано немало слов много невысказанного живёт в сердце каждого из нас Важно успеть сказать добрые слова тогда когда мама может их услышать Спросите любого малыша кто самый любимый человек на свете и непременно услышите Моя мама Старшая группа старшей группе прошел праздник посвященный Дню Матери Порадовали своих мам и бабушек стихами Дети рассказали какие у них мамочки и бабушки добрые красивые похожие на ласковое солнышко
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Матери в старшей группе»Фотоотчет «День Матери в старшей группе» День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

День матери в старшей группе День матери в ДОУ. Старшая группа Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. • Установление дружеских.

Досуг «День матери» в старшей группеДосуг «День матери» в старшей группе Актуальность мероприятия: Мама, самый важный человек на всем белом свете. Ведь только мама, может понять ребенка без слов, то по одному.

Фотоотчёт «День матери» в старшей группеФотоотчёт «День матери» в старшей группе «Рябинка») В старшей группе "Рябинка" прошел праздник, посвященный Дню Матери. На него были приглашены мамы всех воспитанников. Дети ждали.

Коллективная стенгазета на День матери в средней группеКоллективная стенгазета на День матери в средней группе Приближается праздник День матери. Вот уже вторую неделю все в предвкушении праздника: учим стихотворения, разучиваем и поём песенки про.

Фотоотчёт о проведении праздника «День Матери» в старшей группе «Пчелки»Фотоотчёт о проведении праздника «День Матери» в старшей группе «Пчелки» 22 ноября в нашем МБДОУ "Жемчужина" в старшей группе «Пчелки» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Каждая мама на свете.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского сада Вход «Зореньки краше». Дети входят в зал под музыку, садятся на стульчики. Ведущий: Дорогие наши мамы мы очень рады, что вы, несмотря.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского сада Дети заходят под песню «А у нашей мамы «выполняют перестроения и садятся на стульчики Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня.

Проект «День матери» в старшей группеПроект «День матери» в старшей группе Проект «День матери» в старшей группе «Светлячки» Вид проекта: творческий, групповой, кратковременный. Цель проекта: воспитывать уважение.

Сценарий День матери в старшей группеСценарий День матери в старшей группе Воспитатель: Дорогие наши мамы, сегодня в День Матери мы приветствуем вас в нашем детском саду и хотим порадовать своими выступлениями.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери в старшей группе»
Опубликовано: 28 ноября 2019 в 21:36
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД