Лучший педагог года

Фотоотчёт «День пожилого человека» (6 фото)

Гусейнова Залина
Фотоотчёт «День пожилого человека»

Фотоотчёт «День пожилого человека»

Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года.

Уже стало доброй традицией в этот день проводить праздничные мероприятия.

Вот и на этот раз, 1 октября наш детский сад встречал особых, горячо любимых гостей – бабушек и дедушек наших воспитанников.

Для бабушек и дедушек были подготовлены стихи, песни, танцы, конкурсы. Были и задорные эстафеты, и конкурсы, в которых приняли участие и наши дорогие гости.

Публикация «Фотоотчёт „День пожилого человека“» размещена в разделах

Фото «День пожилого человека»
Фотоотчёт - фото

И как же приятно было видеть радостно-растроганные лица и сияющие глаза «виновников торжества»! Более благодарных зрителей трудно себе представить!

В конце праздника бабушкам и дедушкам были вручены дипломы.

Фото №1 Международный день пожилых людей в России отмечается с года Фото №2 Уже стало доброй традицией в этот день проводить праздничные мероприятия

День пожилого человека - ещё один повод сказать старшему поколению спасибо за их труд, терпение, жизненную мудрость, которыми они щедро делятся с подрастающим поколением.

Фото №3 Вот и на этот раз октября наш детский сад встречал особых горячо любимых гостей бабушек и дедушек наших воспитанников

Это праздник любви и благодарности, укрепляющий семейные узы, способствующий тесному сотрудничеству детского сада и семей воспитанников.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «День пожилого человека»Фотоотчет «Акция «День пожилого человека» В этом году наш детский сад участвовал в акции "День пожилого человека". Так как этот праздник объединяет старшее и младшее поколение в.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Ежегодно первого октября празднуется международный день пожилого человека. Праздник был учрежден по инициативе ООН (Резолюция № A/RES/45/106).

День пожилого человека «Жизнь прекрасна» Сценарий концерта «Жизнь прекрасна!» ко Дню пожилого человека 28 сентября 2019 года 1. ФОНОМ под ведущую. В1: Добрый день! Мы рады видеть.

Фотоотчёт «День пожилого человека в Доме Милосердия»Фотоотчёт «День пожилого человека в Доме Милосердия» С добрыми поздравлениями в Международный праздник пожилых людей ходили дошколята в Дом Милосердия. Чтобы скрасить их одиночество дети танцевали,.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Фотоотчёт «Как мы делали открытку ко Дню пожилого человека» в средней группеФотоотчёт «Как мы делали открытку ко Дню пожилого человека» в средней группе Первого октября в России, как и во многих других странах отмечается Международный день пожилых людей. По мне,это очень трогательный и добрый.

Фотоотчёт о Дне пожилого человекаФотоотчёт о Дне пожилого человека 1 октября- День пожилого человека, день мудрости и доброты! И наш детский сад (и взрослые, и дети) встречали дорогих гостей- бывших сотрудников.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню пожилого человекаФотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу рассказать и показать вам,как мы с детьми отметили День пожилого человека. В нашем детском саду стало.

Фотоотчёт «Открытки для бабушек и дедушек к Дню пожилого человека»Фотоотчёт «Открытки для бабушек и дедушек к Дню пожилого человека» С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Октябрь начал дней отсчёт, Сегодня в наших душах лето! Кто молодых ведёт вперёд? С Днём пожилого человека!.

Сценарий праздника «День дошкольного работника и День пожилого человека» Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада, в том числе сотрудники-пенсионеры,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День пожилого человека»
Опубликовано: 8 октября 2019 в 23:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД