МААМ-картинки

Фотоотчёт «День защиты детей» (14 фото)

Людмила Васенева
Фотоотчёт «День защиты детей»

Вот и наступило долгожданное лето, самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, прогулки на природу, и много разных развлечений.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей“» размещена в разделах

2 июня в нашем детском саду прошёл праздник посвященный Дню защиты детей. Праздник проходил на участках детского сада, украшенного воздушными шарами. Воспитанники детского сада отправились искать поляну игр.

Фотоотчёт «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт - фото

Дети на каждом участке встречались со сказочными персонажами, которые помогали пройти детям на поляну игр. На первой площадке ребята встретили бабочку,

Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето самое любимое время для всех детей на нашей планете

которая вместе с ребятами сделала разминку «Солнышко лучистое» и показала детям дорогу, куда идти дальше.

Фото №2 Это весёлый отдых прогулки на природу и много разных развлечений

На площадке детей встретил кот,

Фото №3 В первый день лета отмечается международный праздник День

дети вместе с ним спели песню «По малину в сад пойдём» и поиграли в игру «Кошки - мышки».

Фото №4 День защиты детей

У детей было радостное настроение все задания выполняли с радостью и весельем. До следующей площадки кот провожал ребят по тропинке, где дети встретили Красную шапочку.

Фото №5 июня защиты детей

Чтобы дойти до поляны игр, ребята выполняли задания Красной шапочки, отгадывали загадки. Ребята отгадали загадки и Красная шапочка проводила их до поляны игр. На поляне детей встречала Хозяйка Поляны игр.

Фото №6 Это не только весёлый и радостный праздник для детей но ещё также напоминание родителям о том что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите

Поиграла с детьми в игры «Будем знакомы», «Солнечные колечки».

Фото №7 Публикация Фотоотчёт День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Фото №8 июня Темочки июня в нашем детском саду прошёл праздник посвященный Дню защиты детей

Хозяйка поздравила детей с праздником и вручила им подарки: сладкие угощенья и мелки для рисования.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками.

Фото №9 Праздник проходил на участках детского сада украшенного воздушными шарами

В детских рисунках можно были изображены цветы, небо, солнце и многое другое.

Фото №10 Воспитанники детского сада отправились искать поляну игр

Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Фото №11 Дети на каждом участке встречались со сказочными персонажами которые помогали пройти детям на поляну игр
Публикации по теме:

«День защиты детей!» Фотоотчёт«День защиты детей!» Фотоотчёт 1 июня - День защиты детей! 1 день лета как долго ждали дети этот праздник., . Ведь только в детстве мы верим в чудо, в сказку и это чувство.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» В первый жаркий день лета в нашем детском саду прошёл замечательный праздник "День защиты детей". Наши педагоги подготовили интересное красочное.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Фотоотчёт "День защиты детей". Первого июня в нашем детском саду прошёл праздник «День защиты детей». К этому празднику стали готовиться.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчёт о празднике «День защиты детей» для детей всех возрастных групп. Что же такое.

Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» 1 июня наш детский сад отмечал Международный День защиты детей. День защиты детей — один из старейших.

Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» Фотоотчёт "День защиты детей в ДОУ" Праздничный день в нашем детском саду сегодня был очень насыщенным и интересным. Утро 1 июня в нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей»
Опубликовано: 4 июня 2023 в 11:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД