Получи документы

Фотоотчёт «День здоровья» (5 фото)

Дубоносова Валентина Петровна
Фотоотчёт «День здоровья»

Уважаемые коллеги, я предлагаю вам посмотреть фотоотчёт об общешкольном мероприятии среди начальных классов "День здоровья". Данное мероприятие было организовано с целью вызвать интерес учащихся к занятиям спортом, поговорить о здоровом образе жизни. Были организованы командные соревнования "Кто быстрее", "Наш гимн здоровью", "Весёлый мяч", "Перетягивание каната".

Публикация «Фотоотчёт „День здоровья“» размещена в разделах

Учащиеся с азартом и большим волнением играли в подвижные игры, болели за свои команды. Мероприятие проходило на свежем воздухе и вызвало массу положительных эмоций и впечатлений!

Итак, все на старте! Слушаем внимательно!

Фотоотчёт «День здоровья»

Весело играем с мячом! Скорее, быстрее, команда ждёт!

Фото «День здоровья»

Ну где же игрок? Все дружно болеем за свою команду!

Фотоотчёт - фото

Катись, катись мячик быстрее! Мы очень хотим победить!

Фото №1 Уважаемые коллеги я предлагаю вам посмотреть фотоотч ёт об общешкольном мероприятии среди начальных классов День здоровья

Весело перетягиваем канат! Кто же победит?

Фото №2 Данное мероприятие было организовано с целью вызвать интерес учащихся к занятиям спортом поговорить о

Ну конечно же победила дружба! Все дети остались довольны!

Публикации по теме:

День здоровья Под музыку дети заходят в зал и рассаживаются по группам. Ведущий: Сегодня у нас, ребята, праздник- «День здоровья». Что нужно делать, чтобы.

День здоровья Планирование физкультурно-оздоровительных мероприятий в течение дня для детей 2-3 лет в рамках Дня здоровья Составила воспитатель.

Фотоотчёт «День хвостиков, галстучков и Здоровья»Фотоотчёт «День хвостиков, галстучков и Здоровья» Настал день школьной жизни, насыщенный всякими интересными событиями. Девочки (и девочки-учителя) пришли в школу с хвостиками, мальчики.

Фотоотчёт «День здоровья в детском саду»Фотоотчёт «День здоровья в детском саду» Я не боюсь ещё и ещё раз повторить: забота о здоровье - это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная.

Фотоотчёт о проведении Дня здоровьяФотоотчёт о проведении Дня здоровья В последние дни лета в нашем детском саду «Светлячок», прошёл День здоровья. К ребятам в гости пришёл доктор Айболит, он рассказал детям.

Фотоотчёт о традиционном Дне Здоровья в сентябреФотоотчёт о традиционном Дне Здоровья в сентябре В нашей школе зародилась новая традиция: проводить в сентябре День Здоровья всей школой в роще за селом. И это великолепно! Свежий воздух,.

Фотоотчёт «Плавание — залог здоровья!»Фотоотчёт «Плавание — залог здоровья!» Большое значение для физического развития приобретают занятия детей плаванием в бассейнах. Воспитанники подготовительной к школе группы,.

Фотоотчёт праздника «День здоровья» для старших группФотоотчёт праздника «День здоровья» для старших групп Фотоотчёт праздника "День здоровья" для старших групп Ведущий - Клоунприветствует ребят, повторяет с ними основы здорового образа жизни. Игровая.

Фотоотчёт «Весёлые старты в рамках Недели здоровья в ДОУ»Фотоотчёт «Весёлые старты в рамках Недели здоровья в ДОУ» Уважаемые коллеги!Представляю вашему вниманию фотоотчет о замечательном спортивном мероприятии, которое прошло у нас в рамках Недели здоровья.

День Здоровья. Сценарий физкультурного досуга для детей дошкольного возраста «Чистота — залог здоровья» Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы "Школа №2073". Дошкольная образовательная площадка «Радуга»..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День здоровья»
Опубликовано: 18 января 2018 в 16:20
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД