МААМ-картинки

Фотоотчёт «День здоровья» (10 фото)

Светлана Лисицына
Фотоотчёт «День здоровья»

"День здоровья"

3 июня в нашем детском саду был организован День здоровья, приуроченный ко Дню защиты детей. В группах провели беседы, проводились разнообразные дидактические игры, были организованы и эстафеты для детей. Спортивные праздники любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Публикация «Фотоотчёт „День здоровья“» размещена в разделах

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Всем маленьким участникам «Дня здоровья» были вручены памятные медали и сладости. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш праздник. Хочется верить, что наши дети сохранят крепкое здоровье на долгие годы жизни.

Фотоотчёт «День здоровья»
Фото «День здоровья»
Фотоотчёт - фото
День здоровья июня в нашем детском саду был организован День здоровья приуроченный ко Дню защиты детей В группах провели беседы проводились разнообразные дидактические игры были организованы и эстафеты для детей Спортивные праздники любят и взрослые и дети Как хорошо вволю побегать попрыгать и повеселиться Наши состязания были придуманы таким образом чтобы каждый участник смог проявить свою силу ловкость быстроту меткость и смекалку Публикация Фотоотчёт День здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Темочки По итогам соревнований победила дружба
Публикации по теме:

«Лес здоровья». Сценарий зимнего праздника «День здоровья» в младшей группе День здоровья: «Лес здоровья!»Цель: Укрепление здоровья детей дошкольного возраста посредством упражнений, подвижных игр с использованием.

День здоровья «Азбука здоровья» Программное содержание: • знания, умения и навыки, полученные ранее; • формировать двигательную активность детей; • создавать условия для.

Сценарий мероприятия на День здоровья «Путешествие по стране здоровья»Сценарий мероприятия на День здоровья «Путешествие по стране здоровья» ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. «Путешествие по стране здоровья» •Ведущий, Простуда, Доктор Айболит, дети детского сада, •Место проведения праздника: физкультурный.

День Здоровья в младше-средней группе (фотоотчёт)День Здоровья в младше-средней группе (фотоотчёт) "Я здоровье берегу, сам себе я помогу"-девиз нашего занятия в рамках Недели Здоровья. Как же мы понимаем, что такое "здоровье"? Здоровье-это.

Фотоотчёт «День здоровья в подготовительных группах»Фотоотчёт «День здоровья в подготовительных группах» ФОТО ОТЧЁТ "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" в подготовительных группах. Всем мой физкульт -привет! В апреле месяце мы традиционно проводим с ребятами Дни.

Фотоотчёт «Неделя здоровья»Фотоотчёт «Неделя здоровья» Неделя здоровья — замечательная традиция дошкольных и средних образовательных учреждений. О важности правильного образа жизни и занятий.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «День Здоровья» в старшей группеФотоотчёт о спортивном мероприятии «День Здоровья» в старшей группе На дворе уже давно весна, но зима у нас в Саратове в этом году была такой снежной, что до сих пор на нашем участке всё белым-бело от снега.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «День здоровья с Карлсоном» для средне-старшего возраста в детском садуФотоотчёт о спортивном развлечении «День здоровья с Карлсоном» для средне-старшего возраста в детском саду Фотоотчёт о спортивном развлечении для старшей группы "День здоровья с Карлсоном. Провела музруководитель Григорьева Алла Викторовна. Если.

Фотоотчёт «Спорт — любимая игра, в нее играем мы всегда. День здоровья в средней группе»Фотоотчёт «Спорт — любимая игра, в нее играем мы всегда. День здоровья в средней группе» Надо спортом заниматься, Надо – надо закаляться! Надо первым быть во всем, Нам морозы ни почем! Спорт – это здоровье, Спорт – это.

Фотоотчёт о проведении досуга «День здоровья»Фотоотчёт о проведении досуга «День здоровья» Отчёт о проведении досуга «День Здоровья»29 ноября 2018 г. В МБДОУ №51 «Родничок» прошёл День Здоровья. Это день напоминания как нам оставаться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День здоровья»
Опубликовано: 18 июня 2019 в 16:01
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД