МААМ-картинки

Фотоотчёт «День знаний» (7 фото)

Эльмира Мудрая
Фотоотчёт «День знаний»

Фотоотчёт «День знаний»

Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня вся наша страна приветствует такой важный, такой значимый, такой торжественный день – День знаний!

Фото «День знаний»

Сегодня все школьники нарядные, в новеньких формах, с красивейшими букетами цветов отправились в школу на праздничную линейку. Но и наши дошколята не отстают от старших братьев и сестёр. У нас в детском саду тоже прошло не менее торжественное мероприятие и всё было по взрослому. А именно: все дошколята собрались в музыкальном зале.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

Нас поприветствовала воспитатель подготовительной группы, она у нас была ведущей, и объявила о начале праздничной линейки. А потом зазвучал гимн России и весь зал встал, наши детки знают, что гимн нужно слушать стоя.

Потом с приветственным словом выступила наша любимая заведующая Наталья Геннадиевна, она поздравила нас с началом учебного года.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги друзья и гости моей странички Сегодня вся наша страна приветствует такой важный такой значимый такой торжественный день День знаний

И тут зазвучала весёлая музыка и на сцену выбежала Девчушка Хохотушка, она всё не могла понять, чего это мы здесь все собрались, все такие красивые и нарядные.

Фото №2 Сегодня все школьники нарядные в новеньких формах с красивейшими букетами цветов отправились в школу на праздничную линейку

Ребята объяснили ей, что сегодня праздник День знаний и прочли стихотворения, про школу и Девчушка Хохотушка тоже захотела с нами учиться писать и рисовать, чтобы потом пойти в школу. Ещё мы поиграли в игры, в общем, нам было весело.

Фото №3 Но и наши дошколята не отстают от старших братьев и сестёр

Мне очень хочется всех вас дорогие коллеги, друзья и гости моей странички поздравить с началом нового учебного года! Пусть этот год принесёт много радости, побед и будет, как для деток, так и для педагогов плодотворным и успешным!

Фото №4 У нас в детском саду тоже прошло не менее торжественное мероприятие и всё было по взрослому
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Фотоотчёт «День знаний» во 2 классеФотоотчёт «День знаний» во 2 классе Обучающимся начальных классов всегда интересно прийти в школу после летних каникул. Увидеть своих одноклассников и учителя. Стараюсь.

Методическая разработка сценария на День знаний «Радуга знаний» «Радуга знаний» – 2018! Цель: Знакомство с общественно значимым праздником - Днем знаний, создание атмосферы радостного настроения в ходе.

Конспект НОД «День знаний» Интеграция образовательных областей: «Познание», «Коммуникация», «Художественное творчество», «Чтение художественной литературы» Задачи:.

Сценарий развлечения «День знаний» День Знаний. Ведущая: Добрый день! Весёлый час! Рады здесь мы видеть вас. Стали вы на год взрослее и умнее и сильнее. Важный день в.

«День знаний». Сценарий праздника Сценарий праздника «День знаний» Музыкальный руководитель: Ольховикова Татьяна Анатольевна Цель: создание праздничного настроения в начале.

Сценарий праздника «День знаний и ПДД» Чернухинский детский сад № 16 Сценарий праздника «День знаний и ПДД» Подготовили и провели Воспитатель Касаткина А. Н. Муз. руководитель.

«День знаний». Сценарий утренника День знанийЗадачи: Закрепить и уточнить знания детей о школе; Повеселить детей; Развивать навыки совместной деятельности; Воспитывать дружеские.

Тематическое занятие «День знаний — день города» КОНСПЕКТ тематического занятия «День знаний,День города» Вед. : Здравствуйте, ребята! Вот мы с вами снова встретились в нашем красивом,.

Выпускной бал «Скорый поезд «Детство» мчит в страну знаний 2019». ФотоотчётВыпускной бал «Скорый поезд «Детство» мчит в страну знаний 2019». Фотоотчёт Самый первый выпускной в жизни ребёнка-дошкольника-это серьезное и одновременно волнительное событие. Это расставание и грусть. Вроде бы только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний»
Опубликовано: 2 сентября 2019 в 20:43
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД