Получи документы

Фотоотчёт «День знаний в детском саду» (10 фото)

Елена Сызранцева
Фотоотчёт «День знаний в детском саду»

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»

3 сентября 2018 года в нашем детском саду «Светлячок» состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Развлечение проходило в форме квест – игры «Дерево знаний». В гости к детям прилетела весёлая Бабка-Ёжка. Дошколята были очень рады встрече с Бабой Ягой. Получили от неё карты - маршруты и по ним проходили испытания на разных станциях.

На станции «Чистюлькино» дети встретились с доктором Айболитом, вспомнили правила гигиены и собирали разрезные картинки на тему ЗОЖ.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

На станции «Терем царевны Несмеяны» ребята помогали царевне навести порядок в зале и научили быть её опрятной.

Свою внимательность и смекалку ребята проявили на станции «Смекалкино».

Весёлые игры и развлечения ждали детей на станции «Спортивная».

Испытания были нелегкими, но очень увлекательными и познавательными. За каждое пройденное задание ребята получали буквы, из которых затем складывали слова.

В конце игры дети нашли дерево Знаний. За ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в увлекательном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами с этого дерева.

Закончился праздник весёлой дискотекой!

Фото «День знаний в детском саду»
Фотоотчёт - фото
сентября года в нашем детском саду Светлячок состоялся праздник посвященный Дню знаний Развлечение проходило в форме квест игры Дерево знаний В гости к детям прилетела весёлая Бабка Ёжка Дошколята были очень рады встрече с Бабой Ягой Получили от неё карты маршруты и по ним проходили испытания на разных станциях На станции Чистюлькино дети встретились с доктором Айболитом вспомнили правила гигиены и собирали разрезные картинки на тему ЗОЖ Публикация Фотоотчёт День знаний в детском саду размещена в разделах День Знаний
Публикации по теме:

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном.

День знаний в детском саду Звучит музыка. Ведущий: Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Дети: Здравствуйте! Ведущий: Поздравляю Вас с праздником – Днем Знаний.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Сегодня замечательный праздник! Детский сад распахнул свои двери для воспитанников после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули.

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду 1 сентября – День Знаний в МДОБУ детский сад «Чебурашка»: В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко.

Квест-игра «День знаний в детском саду» Квест – игра «День знаний в детском саду» В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря.

Развлечение «День знаний в детском саду» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский.

Сценарий на день знаний в детском саду 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ Дети под музыку заходят в муз. Зал. Вед. : Посмотрите, какой красивый сегодня день - ведь сегодня 1 сентября.

«День знаний в детском саду». Сценарий праздника Сценарий праздника "День знаний в детском саду" Действующие лица: Ведущий, «Сима Лентяйкина» – взрослые. Атрибуты для игр: «Собери портфель»,.

Сценарий праздника в детском саду «День знаний» "День знаний ". Сценарий праздника в детском саду. Разработала музыкальный руководитель Дорошкевич Е. А. Цели: : создание праздничной,.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 12 сентября 2018 в 19:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД