Папки-передвижки

Фотоотчёт «До свидания, детский сад!» (9 фото)

Татьяна Перова
Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»

Выпускной в детском саду - это особое,трогательное и незабываемое событие. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник,так как воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку,а с другой - немного грустное событие,потому что приходиться расставаться с такими милыми,

уже ставшими родными детьми.

Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»

31 мая в нашем дошкольном образовательном учреждении состоялся праздник - очередной выпускной бал,начавшийся с торжественного выхода будущих первоклашек.

Были на празднике песни и стихи,танцы и игры!

Публикация «Фотоотчёт „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Фото «До свидания, детский сад!»
Фотоотчёт - фото

Пришли поздравить выпускников,а так же выявить и проверить знания и умения, которые дети приобрели за годы, проведённые в детском саду,

герои сказки "Летучий корабль" - царь,его дочь Забава,Иван,Водяной,

Кикимора и Бабки-Ёжки.

Фото №1 Выпускной в детском саду это особое трогательное и незабываемое событие Фото №2 мая в нашем дошкольном образовательном учреждении состоялся праздник очередной выпускной бал начавшийся с торжественного выхода будущих первоклашек Фото №3 Были на празднике песни и стихи танцы и игры Публикация Фотоотчёт До свидания детский сад размещена в разделах Темочки

По уже доброй сложившейся традиции,заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены памятные подарки и дипломы "Об окончании детского сада".

Фото №4 По уже доброй сложившейся традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути успешной учёбы и конечно же не забывать родной детский сад Фото №5 Каждому выпускнику были вручены памятные подарки и дипломы Об окончании детского сада

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности в адрес администрации,воспитателям и сотрудникам детского сада.

Фото №6 От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности в адрес администрации воспитателям и сотрудникам детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

До свидания, детский сад! (фотоотчет)До свидания, детский сад! (фотоотчет) Вот и в нашем саду прошел выпускной вечер. Наверное, в нашей стране, этот праздник проводился в нашем саду в числе последних - 3 июня, но.

Фотоотчёт выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!»Фотоотчёт выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!» Вот и прошли выпускные праздники, утренники и балы в дошкольных учреждениях нашей страны! И мои выпускники попрощались с детским садом.

Фотоотчёт «Стенгазета «До свидания, детский сад!»Фотоотчёт «Стенгазета «До свидания, детский сад!» В конце мая нас ждёт необычайно волнующее торжество! Ребята нашей группы, такие разные и непохожие, но ставшие для нас самыми лучшими.

Фотоотчёт утренника «Наш любимый детский сад, до свидания!»Фотоотчёт утренника «Наш любимый детский сад, до свидания!» Вот и настал этот грустный день, мы проводили своих воспитанников в школу. Хочется показать, вам, дорогие коллеги как это было. Утренник.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной всегда долгожданное и волнующее событие. Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!»Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!» Звучит песня «Маленькая страна»,муз. И. Николаева, сл. И. Резника. Дети с воздушными шарами заходят в зал, танцуют, бросают шары зрителям,.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад»Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад» Сценарий выпускного праздника «До свиданья детский сад». В зал входя две ведущие. 1 Ведущая: Ах, сколько раз в просторном зале Мы с.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» .

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Детский садик с тобою прощается, Оставляешь его навсегда. Беззаботное время кончается, До свидания! В школу пора!Приближается пора выпускных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 1 июня 2021 в 15:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД