МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке «Фабрика Деда Мороза» (7 фото)

Наталья Ермолаева
Фотоотчёт о выставке «Фабрика Деда Мороза»

Фотоотчёт о выставке «Фабрика Деда Мороза»

В предверии Нового Года Родители нашей группы заметно активизировались. На Фабрику Деда Мороза прибыли очень оригинальные, ёмкие и профессиональные поделки. Что можно наблдюдать в нашем фотоотчёте. Работы были изготовлены совместно с детьми, что особенно ценно. Когда демонстрировалась поделка того или иного ребенка, радости и гордости их не было предела. Всем известно, что совместная работа всей семьи сплачивает её и делает более крепкой и дружной. Поощрение дипломами и грамотами также даёт огромный стимул для участия в конкурсах, которые организуются регулярно. Сейчас принимают участие даже те семьи, которые раньше относились к этому равнодушно.

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Фабрика Деда Мороза“» размещена в разделах

Фото «Фабрика Деда Мороза»

Вот весёлый снеговик вязаный-посмотрите,какая прелесть!

Фотоотчёт о выставке - фото

А вот наша оригинальная ёлочка, украшенная вязаными вещичками. А

Фото №1 В предверии Нового Года Родители нашей группы заметно активизировались

А сказочный домик создаёт чудесное начало зимней сказки.

Фото №2 Дед Мороз Деда Мороза прибыли очень оригинальные ёмкие и профессиональные поделки

Доставать подарки из волшебного сапожка понравилось и взрослым.

Фото №3 Что можно наблдюдать в нашем фотоотчёте Фото №4 Работы были изготовлены совместно с детьми что особенно ценно

А вот и Дед Мороз пожаловал со своим волшебным мешком. Чудо и только! Выражаю огромную благодарность всем родителям за творческий подход! Так держать!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Фабрика Деда Мороза. Конкурс поделок»Фотоотчет «Фабрика Деда Мороза. Конкурс поделок» Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза» Выставка новогодних поделок "Мешок Деда Мороза". Во многих дошкольных учреждениях стало доброй традицией проводить выставку поделок на Новый.

Фотоотчет о выставке поделок из фетра, атласных ленточек, мишуры «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок из фетра, атласных ленточек, мишуры «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет "Мастерская Деда Мороза" В преддверии праздника, наша группа снова готовится к встрече Нового года. И конечно же, никак нельзя.

Фотоотчет совместного творчества воспитанников и родителей ДОУ «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчет совместного творчества воспитанников и родителей ДОУ «Фабрика Деда Мороза» Каждый год в преддверии Нового года наше дошкольное учреждение проводит конкурс рождественских и новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза».

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Валитова ГузельРимовна Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступает новый 2018 год. И в преддверии новогоднего.

Фотоотчёт о новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» В канун Нового года по уже сложившейся традиции в старшей группе "УЛЫБКА" нашего дошкольного учреждения состоялась выставка новогодних поделок.

Фотоотчёт «Варежки для деда Мороза»Фотоотчёт «Варежки для деда Мороза» Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник Новый год. В детских садах отгремели новогодние утренники. На прошедшей неделе мы много.

Фотоотчёт о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Уважаемые коллеги, родители, друзья. Приближается всеми любимый, долгожданный праздник Новый год. Это время чудес, праздничного настроения.

Фотоотчет о выставке кукол «Наряд для деда Мороза и снегурочки»Фотоотчет о выставке кукол «Наряд для деда Мороза и снегурочки» Выставка кукол на тему: «Наряд для снегурочки и деда Мороза» Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Фабрика Деда Мороза»
Опубликовано: 9 января 2018 в 10:08
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД