Получи документы

Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза» (5 фото)

Валентина Колдаева
Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза»

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева. Некоторые со мной не согласятся, но в душе это происходит с каждым. И виноват во всем Новый год — время исполнения самых заветных желаний. Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и все желания сбудутся.

Публикация «Фотоотчёт „Фабрика Деда мороза“» размещена в разделах

Детские стихи про зиму, снег, ё лку и Новый год:

Вот зима пришла

Серебристая,

Белым снегом замела

Поле чистое.

Днем с детьми на коньках

Всё катается;

Ночью в снежных огоньках

Рассыпается.

В окнах пишет узор

Льдом-иголочкой

И стучится к нам во двор

С свежей елочкой.

К нам зайдёт Новый год,

Заведёт хоровод,

Зазвенят голоса,

Засверкают глаза.

***

Без Дедушки Мороза

Снежинки не летят,

Без Дедушки Мороза

Узоры не блестят.

Без Дедушки Мороза

И елки не горят,

И нету без Мороза

Веселья для ребят.

Кто пришел? Что принес?

Знаем мы: Дед Мороз,

Дед с седой бородой -

Он наш гость дорогой.

Он нам елку зажжет,

С нами песни споет.

Родители вместе с детками сделали поделки. Предлагаем их вашему вниманию:

Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза»
Фото «Фабрика Деда мороза»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее дарит множество подарков и приятных эмоций Фото №2 В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки
Публикации по теме:

Мероприятие «День рождения Деда Мороза» на тему: " День рождения «Деда Мороза»" Программное содержание: Познакомить детей с праздником День рождение Деда Мороза, историей возникновения.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Наше ожидание Нового года в группе проходит в несколько этапов: первый - день празднования дня рождения Деда Мороза; второй - день написания.

Фотоотчёт о развлечении для детей младшей группы «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о развлечении для детей младшей группы «День рождения Деда Мороза» Фото отчёт развлечения для детей младшей группы "День рождения Деда Мороза"Цель: создание у детей радостного настроения. Задачи: расширить.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» День рождения Деда Мороза - 18 ноября 2018. История праздника Новый год. Сколько радости он приносит людям, сколько легенд, традиций.

Фотоотчёт «Фабрика звезд» — 2018 г.Фотоотчёт «Фабрика звезд» — 2018 г. Выпускной «ФАБРИКА ЗВЕЗД» - 2018г! В дошкольном отделении МБОУ Даньковской основной школы. Звучат фанфары. В празднично украшенный зал.

Фотоотчёт о НОД в первой младшей группе «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о НОД в первой младшей группе «День рождения Деда Мороза» С детьми I младшей группы я провела НОД на тему "День Рождения Деда Мороза". Задачи: - познакомить главным героем Новогоднего праздника.

Фотоотчёт о развлечении для детей старшей группы «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о развлечении для детей старшей группы «День рождения Деда Мороза» Фотоотчёт развлечения для детей старшей группы "День рождения Деда Мороза" Цель: создание у детей радостного настроения. Задачи: расширить.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» В декабре месяце, накануне Нового 2018 года, в нашей первой младшей группе прошла выставка "Мастерская Деда Мороза". Все очень долго ждут.

КВН «День рождения Деда Мороза» Цель мероприятия: знакомство с праздником День рождения Деда Мороза и его традициями. Задачи мероприятия: расширять кругозор детей; развивать.

Развлечение «Мешок Деда Мороза» Подвижные игры дидактической направленности Развлечение «Мешок Деда Мороза» Подготовила: Реброва О. И. Январь 2018год. Цель: 1. Формировать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 18:52
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД