Лучший педагог года

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году» (33 фото)

Баталова Ирина Николаевна
Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»

Знают взрослые и дети,

Знает весь народ:

Лучший праздник на планете -

Это Новый год.

Будет белый снег кружиться,

Ёлочка сиять.

Дружно будем веселиться,

Новый год встречать.

(Планида Наталья)

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых.

Поэтому особенно хотелось устроить детям праздник, а для этого необходимо было создать сказочную и волшебную атмосферу в группе.

Новый год это так же время творчества и воплощение идей.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Поэтому с большим удовольствием мы с ребятами нашей группы делали поделки в детском саду, дома с родителями. А затем все вместе украшали группу.

Представляем вашему вниманию часть наших работ и оформление группы.

Поросёнок из фетра и бусинок.

Фото «Как мы готовились к Новому году»

А это наши подарки родителям. Эти замечательные поросята сделаны из солёного теста.

Фотоотчёт - фото

Композиция по сказке Г. Х. Андерсена "Снежная королева"

Фото №1 Фотоотчёт Как мы готовились к Новому году

Композиция по сказке "Морозко"

Фото №2 Знают взрослые и дети Знает весь народ Лучший праздник на планете Это Новый год

Композиция "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки"

Фото №3 Будет белый снег кружиться Ёлочка сиять Фото №4 Дружно будем веселиться Новый год встречать

Панно, выполненное детьми по сказке Сутеева "Ёлка"

Фото №5 Планида Наталья Новый год самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых

Украшение на окне

Фото №6 Поэтому особенно хотелось устроить детям праздник а для этого необходимо было создать сказочную и волшебную атмосферу в группе

Совместные работы детей и родителей.

Новый год это так же время творчества и воплощение идей А затем все вместе украшали группу Представляем вашему вниманию часть наших работ и оформление группы Поросёнок из фетра и бусинок А это наши подарки родителям Эти замечательные поросята сделаны из солёного теста Композиция по сказке Г Андерсена Снежная королева Композиция по сказке Морозко Композиция В гостях у Деда Мороза и Снегурочки Панно выполненное детьми по сказке Сутеева Ёлка Украшение на окне Совместные работы детей и родителей Оформление уголка для родителей А вот так мы Новый год встречали Большое спасибо за внимание Фотоотчёт Как мы готовились к Новому году Знают взрослые и дети Знает весь народ Лучший праздник на планете Это Новый год Будет белый снег кружиться Ёлочка сиять Дружно будем веселиться Новый год встречать Планида Наталья Новый год самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых

Оформление уголка для родителей.

Поэтому особенно хотелось устроить детям праздник а для этого необходимо было создать сказочную и волшебную атмосферу в группе Новый год это так же время творчества и воплощение идей А затем все вместе украшали группу Представляем вашему вниманию часть наших работ и оформление группы

А вот так мы Новый год встречали!

Большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Наступила зима, снег покрыл землю пушистым одеялом. Дети с радостью бегут на улицу кататься на лыжах, санках, коньках. И каждый из них.

Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году» «В ожидании новогодних чудес, или как мы готовились к Новому 2019 году». Фотоотчёт. Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы к Новому году помогает погрузиться.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Какой самый любимый праздник всех ребят? Конечно, Новый год! В эту волшебную ночь на землю спускается чудо, всё сверкает огнями, слышен.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события воспитатели детского сада превращаются.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Как мы готовились к Новому Году! Самый веселый, самый любимый и значимый праздник, всех людей на свете Новый год. Этот праздник приносит.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй младшей группеФотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй младшей группе Новый год к нам в окошко стучится. Что же он нам с тобой принесет? Пусть все лучшее в жизни случится, Что загадано-произойдет! Я хочу,.

Фотоотчет о работе кружка «Чудеса на ладошке» Как мы готовились к Новому ГодуФотоотчет о работе кружка «Чудеса на ладошке» Как мы готовились к Новому Году В рамках работу кружка "Чудеса на ладошке" мы проводили "Мастерскую Деда Мороза". Вместе с ребятами изготавливали украшения для гирлянд,.

Фотоотчёт «Как мы украсили группу к Новому году»Фотоотчёт «Как мы украсили группу к Новому году» Здравствуйте,уважаемые коллеги и родители!Праздники уже закончились,а мне ещё раз хотелосьбы поздравить всех с Новым годом,и Рождеством.

Фотоотчёт «Подготовка к новому учебному году»Фотоотчёт «Подготовка к новому учебному году» Вот и наступил очередной, новый учебный год! Отшумел выпускной бал для будущих первоклашек! И уже торопится в детский сад совсем ещё маленькая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 11 января 2019 в 18:06
+308Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД