Лучший педагог года

Фотоотчёт «Как мы праздновали День Матери» (2 фото)

Людмила Юдина
Фотоотчёт «Как мы праздновали День Матери»

27 ноября 2020 года в МБДОУ д/с Теремок группе «Совушки» прошел праздник «Мамочка, любимая моя», посвященный Дню матери. Прошедшая неделя для нас была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности. Дети разучивали стихотворения, песни о маме, танцы. Слушали интересные рассказы, сказки по теме, составляли и рассказывали рассказы о своих любимых мамах.

Нашим мамам будет приятно, если мы «лишний» раз о них вспомним, поздравим и выразим свою любовь. Вот и мы со своими ребятами решили порадовать и удивить наших мам, и приготовили для них фотоколлаж из фото мамы и ребёнка.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы праздновали День Матери“» размещена в разделах

Так же ребята приготовили открытки для своих мам. В своих работах дети вкладывали всю свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим любимым мамам. А впереди наших дорогих мам ждёт праздничное видеофильм,к которому дети готовятся.

Дорогие, любимые мамы! Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы теплых, добрых, нежных слов мы не говорили нашим мамам, все равно этого мало будет. Любите, берегите и уважайте своих матерей, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый день. Обязательно искренне и нежно поздравьте их в последнее воскресенье ноября, преподнесите стихи, подарки, цветы, теплые слова. Будьте вместе в этот день и возьмите на себя все их домашние повседневные хлопоты. Если вы далеко, просто позвоните своей маме утром в праздничный день и скажите :

«Здоровья, счастья тебе, моя родная, любимая и единственная мамочка! Я знаю, что тебе со мной порой очень непросто. Но, поверь, я ценю каждый день, который могу провести рядом с тобой и каждый час, когда я могу заглянуть в твои добрые, умные и любящие глаза»

.

Фотоотчёт «Как мы праздновали День Матери»
Фото «Как мы праздновали День Матери»
Публикации по теме:

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День Матери (фотоотчёт)День Матери (фотоотчёт) День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может.

Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы»Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы» Вот и подходит к концу главный праздник, который отмечает наша страна, День Победы. В своей публикации мне хочется рассказать, как мы отпраздновали.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Фото отчёт " День Матери" Праздник " День Матери" нам предложили провести в нашей библиотеке " Аист". Конечно мы согласились. Пригласили.

Фотоотчет «Как мы праздновали Международный день защиты детей!»Фотоотчет «Как мы праздновали Международный день защиты детей!» Сегодня праздник у ребят и захотелось, чтобы этот день для них был необычным, радостным, веселым! Все дети любят шарики и конечно же.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно - в 1998 году. Это тёплый.

Фотоотчет «Как мы праздновали 74 День Победы!»Фотоотчет «Как мы праздновали 74 День Победы!» 9 мая - священный день для людей всех поколений! Это мероприятие одно из самых важных которое проводится каждой весной. В нашем детском.

Как мы праздновали День Дружбы!Как мы праздновали День Дружбы! Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу с Вами поделиться как мы отмечали День Дружбы в детском саду. День Святого Валентина не российский.

Фотоотчет «Как мы праздновали День матери в средней группе»Фотоотчет «Как мы праздновали День матери в средней группе» Ноябрь. Зачастую взрослые уже начинают задумываться о праздновании Нового года, забывая, что один из главных праздников, почти для каждого.

Как мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группеКак мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группе День нашей армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет защитникам народа! Российской армии… Привет! Празднования Дня Защитника Отечества,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы праздновали День Матери»
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 09:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД