МААМ-картинки

Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год» (19 фото)

Валентина Вильчинская
Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год»

Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год»

Приближается новый 2021год. Уже повсюду стоят нарядные елки. Все украсили группы. Дети комбинированной группы №1 тоже украсили свою группу гирляндами, снежинками. Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали елку игрушками, сделанными своими руками. Ведь когда то самым дорогим и желанным новогодним украшением считалась игрушка, сделанная своими руками.

В каждую игрушку вложили много труда и старания. Дети проявили свое творчество, фантазию, талант.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы встречали Новый год“» размещена в разделах

Фото «Как мы встречали Новый год»
Фотоотчёт - фото
Новый Год в детском саду новый год Уже повсюду стоят нарядные елки Все украсили группы Дети комбинированной группы тоже украсили свою группу гирляндами снежинками Самую большую радость и удовольствие дети получили когда наряжали елку игрушками сделанными своими руками Ведь когда то самым дорогим и желанным новогодним украшением считалась игрушка сделанная своими руками В каждую игрушку вложили много труда и старания Дети проявили свое творчество фантазию талант Публикация Фотоотчёт Как мы встречали Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В последние дни уходящего года в группе прошёл новогодний утренник Нарядная красавица елка встречали своих гостей в украшенном музыкальном зале

В последние дни уходящего года в группе прошёл новогодний утренник. Нарядная красавица елка встречали своих гостей в украшенном музыкальном зале. В начале утренника дети нашли под ёлочкой шапочки. Кто же их потерял? Чьи они? Оказалось, что шапочки потеряли лесные звери: зайчик, лисичка, медведь. И даже Снегурочка потеряла свою шапочку. Помогли всем. Все нашли свои шапочки. А когда появился Дед Мороз, начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки, которые они так долго ждали.

В начале утренника дети нашли под ёлочкой шапочки Кто же их потерял Чьи они Оказалось что шапочки потеряли лесные звери зайчик лисичка медведь И даже Снегурочка потеряла свою шапочку Все нашли свои шапочки А когда появился Дед Мороз начался настоящий праздник с песнями танцами хороводами вокруг ёлки

С Новым годом! Пусть Новый 2021 год станет лучше, чем предыдущий. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций! Желаю всем удачи, радостных моментов, здоровья, счастья, благополучия! Пускай этот год окажется самым красивым и необычным! С Новым Годом!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы Пасху встречали»Фотоотчёт «Как мы Пасху встречали» Как и все православные христиане мы в своей группе задолго до Пасхи стали готовиться к празднику. Сначала совместно с родителями навели.

Фотоотчёт «Как мы с детьми встречали День Победы!»Фотоотчёт «Как мы с детьми встречали День Победы!» В мае этого года мне посчастливилось поработать в средней группе "Теремок". Мы: дети, родители и воспитатели группы активно готовились.

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» В конце декабря у нас состояля новогодний праздник. К этому дню мы с ребятками очень тщательно готовились: учили песни, стихи, украшали.

Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год»Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год» С Новым годом, дорогие друзья! Приглашаю Вас на фотоотчёт новогодних мероприятий. В этот раз весёлые встречи проходили не только в школе,.

Фотоотчет «Как ученики 2 класса Новый год встречали»Фотоотчет «Как ученики 2 класса Новый год встречали» Новый Год - самый волшебный, красивый и долгожданный праздник ребятишек. В этом году мои второклассники решили сами поучаствовать.

Как мы встречали Старый Новый год и с елочкой прощались (фотоотчет)Как мы встречали Старый Новый год и с елочкой прощались (фотоотчет) Вот и закончились Новогодние праздники…. Совсем недавно мы наряжали елочку, делали Новогодние украшения, елочные игрушки, проводили конкурсы.

Новогодний сценарий в младшей группе «Как зайцы Новый год встречали!» Новогодний сценарий для младшей группы. «Зайцы Новый Год встречали». Вед: Говорят, под Новый год чудеса сбываются. Ёлки водят хоровод,.

Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали»Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали» Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали»В группе дети одеваются в разных персонажей и зверушек. В зале стоит новогодняя ёлка.

Сценарий новогоднего утренника «Как зайчата Новый год встречали» (младшая группа)Сценарий новогоднего утренника «Как зайчата Новый год встречали» (младшая группа) Ведущий Вот снова закружилась снежная метель, И в зале появилась наряженная ель! реб Ёлочка красивая, Ёлочка густая, На пушистых веточках.

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек. Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год»
Опубликовано: 30 декабря 2020 в 13:17
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД