Получи документы

Фотоотчёт «Лето, ах, лето!» (10 фото)

Светлана Лавишева
Фотоотчёт «Лето, ах, лето!»

Наконец – то наступило долгожданное лето. В этом году наши дети попрощались с детским садом, они пойдут в школу. Но многие дети ещё продолжают ходить в детский сад. Наша задача на летний период – создать условия для укрепления здоровья детей. В этих целях проводятся закаливающие процедуры, утренняя зарядка на улице, подвижные игры на воздухе, солнечные ванны, игры детей с водой. На летний период был составлен план работы.

Работа проводится согласно плану.

1 июня – международный день защиты детей. В этот день наши дети принимали участие в городском концерте, танцевали. На территории детского сада провели конкурс рисунков на асфальте.

Публикация «Фотоотчёт „Лето, ах, лето!“» размещена в разделах

5 июня – всемирный день охраны окружающей среды. В этот день детям предложила раскраски на тему о растениях и животных. Вместе с детьми сделали альбом «Берегите природу». Саша Ващенко нарисовала на веранде мелом рисунок по теме.

10 июня – день часов. Вниманию детей была предложена презентация о разнообразии часов, а затем мы с детьми выполнили аппликацию «Настенные часы».

В день сказок дети принимали участие в драматизации сказок, лепили любимых героев сказок, слушали сказки в аудиозаписи.

А сколько радости и задора получили дети в день здоровья «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!». Дети загорали, играли в игры с водой, с мячами, были проведены игры – соревнования. Лето только началось. Впереди у нас ещё много летних развлечений.

Фотоотчёт «Лето, ах, лето!»
Фото «Лето, ах, лето!»
Фотоотчёт - фото
Наконец то наступило долгожданное лето В этом году наши дети попрощались с детским садом они пойдут в школу Но многие дети ещё продолжают ходить в детский сад Наша задача на летний период создать условия для укрепления здоровья детей В этих целях проводятся закаливающие процедуры утренняя зарядка на улице подвижные игры на воздухе солнечные ванны игры детей с водой На летний период был составлен план работы Работа проводится согласно плану
Публикации по теме:

«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето»«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето» h4]Добрый день, друзья - МААМовцы![/h4] Ну вот и дождались мы лета, завтра - первый день ЛЕТА - 1 Июня. К этому дню - началу лета я для своих.

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!» Здравствуй, лето! Здравствуй, Лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное»Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное» Здравствуйте, уважаемые коллеги-маамовцы! Вот и лето пролетело, оставив после себя яркие, теплые воспоминания. В последние жаркие августовские.

Выставка поделок и рисунков, посвященная теме «Лето! Ах, лето! Солнышком согрето!»Выставка поделок и рисунков, посвященная теме «Лето! Ах, лето! Солнышком согрето!» 27.08.2020 г. в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 31» была организована выставка поделок и рисунков, посвященная теме «Лето! Ах, лето! Солнышком.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето, ах, лето!»
Опубликовано: 18 июня 2021 в 14:48
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД