МААМ-картинки

Фотоотчёт «Мамин праздник» (6 фото)

Светлана Абанина
Фотоотчёт «Мамин праздник»

Наступила весна. Её приход всегда ассоциируется с первым весенним праздником - 8 Марта. Праздник мам самый трогательный и долгожданный. В нашем детском саду это старая и добрая традиция. Вместе с детьми мы очень долго готовились к этому празднику, мастерили подарки для мам и бабушек своими руками, учили песни, стихи. танцы. На празднике было много конкурсов. Ребята показали, как они умеют помогать мамам.

Фотоотчёт «Мамин праздник»

в гости к ребятам пришёл Джик, который принёс волшебную шкатулку. наполненную желаниями мам.

Публикация «Фотоотчёт „Мамин праздник“» размещена в разделах

И ребята решили выполнить все желания, которые находились в шкатулке на открытках.

Фото «Мамин праздник»

.Все мамы хотят, чтобы их дети были здоровы. А для этого нужна весёлая зарядка.

Фотоотчёт - фото

Мамы очень любят слушать песни в исполнении их любимых деток.

Озорной танец никого не оставил равнодушным.

Фото №1 Наступила весна Фото №2 Её приход всегда ассоциируется с первым весенним праздником Марта

Ребята доказали своим мамам, что они самые лучшие помощники.

Фото №3 Праздник мам самый трогательный и долгожданный

могут и белье развесить и мусор убрать. Праздник доставил много радостных минут для всех присутствующих.

Публикации по теме:

«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт)«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт) 8 марта-международный женский день,праздник нежности,ласки,красоты. Маленькие детишки обязательно участвуют в этом прелестном празднике,ведь.

Видео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 МартаВидео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 Марта Весна, весна шагает по дворам, В лучах тепла и света, Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это! Пришла долгожданная весна, и у каждого.

Фотоотчет «Мамин праздник в ноябре»Фотоотчет «Мамин праздник в ноябре» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В преддверии празднования Дня матери, мы с воспитанниками старшей группы компенсирующей направленности.

Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!»Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!» Уважаемые друзья,коллеги и гости моей странички! Шестого марта в нашей группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.

Фотоотчёт «Мамин праздник — лучший день!»Фотоотчёт «Мамин праздник — лучший день!» Фотоотчёт «Мамин праздник – лучший день!» Вот на календаре уже весна! А среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. Этот день, лучший.

Фотоотчёт об утреннике, посвященному 8 марта «Сегодня мамин праздник»Фотоотчёт об утреннике, посвященному 8 марта «Сегодня мамин праздник» 8 марта – трогательный, нежный, чудесный праздник, который у всех ассоциируется с приходом весны, тепла, именно 8 марта солнышко ярко.

Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день»Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день» Каждый год в нашем детском саду- в конце ноября отмечается замечательный праздник "День матери". И мы вместе с ребятами готовимся к этому.

Фотоотчёт утренника к 8 Марта «Мамин праздник» в младшей группеФотоотчёт утренника к 8 Марта «Мамин праздник» в младшей группе Фотоотчёт утренника к 8 Марта"Мамин праздник" в младшей группе. Цель: Доставить для детей и родителейпраздничное настроениес помощью игровой,.

Фотоотчёт весеннего утренника в средней и старшей группах «Мамин праздник»Фотоотчёт весеннего утренника в средней и старшей группах «Мамин праздник» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья, и гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт утренника в средней, и старшей группе,.

Подарки на мамин праздник (фотоотчет)Подарки на мамин праздник (фотоотчет) Мамин праздник Весна, как мама, теплая, ласковая, заботливая, добрая, такая необходимая и нежно любимая. Она уже спешит к нам и с каждым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мамин праздник»
Опубликовано: 16 марта 2023 в 13:21
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД