Получи документы

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» (16 фото)

Татьяна Геннадьевна Тихонова
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»

Мастерскую мы открыли

И игрушки мастерили.

Каждый раз в декабре месяце в нашей группе открывается «Мастерская Деда Мороза». Это время когда мы с детьми делаем новогодние игрушки, открытки и т. д. В этом году мы подготовишки, а значит, мы многое умеем, руки у нас более умелые. Предлагаю вашему вниманию небольшой фото отчёт.

Начали мы свою деятельность с изготовления цепочки из белой бумаги для оформления группы.

Публикация «Фотоотчёт „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Фото «Мастерская Деда Мороза»

С помощью цепочки мы оформили раздевалку. Повесили на цепочку серпантин и звёздочки. Получилось очень нежно.

Фотоотчёт - фото

В группе на цепочку повесили ангелов из бумаги и диски.

Фото №1 Мастерскую мы открыли И игрушки мастерили

В умывальной комнате на окнах повесили занавески из цепочки.

Фото №2 Каждый раз в декабре месяце в нашей группе открывается Мастерская Фото №3 Дед Мороз Деда Мороза

Из разноцветной пряжи и втулки от туалетной бумаги сделали новогоднюю игрушку «шапочку».

Фото №4 Это время когда мы с детьми делаем новогодние игрушки открытки и т Фото №5 В этом году мы подготовишки а значит мы многое умеем руки у нас более умелые

А потом шапочку превратили в снеговика.

Фото №6 Предлагаю вашему вниманию небольшой фото отчёт

Из бумажного стаканчика для воды сделали новогодний колокольчик.

Фото №7 Начали мы свою деятельность с изготовления цепочки из белой бумаги для оформления группы Фото №8 Публикация Фотоотчёт Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Из цветной бумаги и ватных дисков сделали портрет деда Мороза.

Фото №9 С помощью цепочки мы оформили раздевалку Фото №10 Повесили на цепочку серпантин и звёздочки

Из сосновой шишки и разноцветного пластилина смастерили новогоднюю ёлочку.

Фото №11 Получилось очень нежно

Родители тоже принимали участие в работе нашей мастерской. С ними мы сделали бумажных ангелов для оформления группы.

Фото №12 В группе на цепочку повесили ангелов из бумаги и диски

Дети были очень рады. Каждый раз, когда я приходила на смену, дети спрашивали, а что же мы сегодня будем делать. Все поделки дети забирали домой и украшали ими свои домашние ёлки.

Наша групповая ёлочка тоже не осталась без украшений.

Фото №13 В умывальной комнате на окнах повесили занавески из цепочки

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о предновогоднем творчестве детей разновозрастной группы «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о предновогоднем творчестве детей разновозрастной группы «Мастерская Деда Мороза» Скоро,скоро наступит чудесный волшебный праздник Новый год. И ребятишкам добрый Дедушка Мороз принесёт подарочки под ёлочку. Мы с ребятами.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год праздник семейный. Новогодние праздники всегда связаны с ожиданием чего то необычного, волшебного. И не важно сколько вам лет,большинство.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет В нашем ценре развития «Теремок» уже много лет существует такая традиция. У нас проводится конкурс среди родителей всех групп. Конкурс.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» В ожидании самого волшебного праздника мы с детьми в группе украшали, творили, мастерили - готовились.

Фотоотчёт о новогоднем оформлении группы «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о новогоднем оформлении группы «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт Новогоднее оформление группы: "Мастерская Деда Мороза". Новый год - это праздник волшебства и чудес. Празднование Нового года.

Фотоотчёт о творческой выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о творческой выставке «Мастерская Деда Мороза» Добры день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза», который проходил.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» и оформление музыкального зала к новогодним утренникамФотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» и оформление музыкального зала к новогодним утренникам Фотоотчёт о новогодней выставке «Мастерская Деда Мороза» и оформление музыкального зала к новогодним утренникам. Наступила долгожданная.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» своей группе с детьми перед новогодними праздниками делали поделки для оформления группы. Дети с большим интересом брались за выполнение.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза ранний возраст детей Ходос Полина - руководитель. На втором году жизни резко возрастает интерес ребенка к окружающему.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Новый год – это любимый праздник взрослых и детей. Все ждут его с большим нетерпением, надеясь на новогоднее чудо. И эти ожидания оправдываются,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 31 января 2019 в 22:13
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД