Папки-передвижки

Фотоотчёт «Мы помним! Мы гордимся!» (6 фото)

Светлана Сухова
Фотоотчёт «Мы помним! Мы гордимся!»

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война.

Всё дальше уходят события тех страшных лет, всё меньше остаётся очевидцев. Очевидцев преступления фашистов против целого человечества.

Наши солдаты спасли от угрозы уничтожения не только нашу страну,но и весь мир. Мы заплатили за это спасение страшную цену - потерю огромного количества людей одного поколения, неизлечимую травму для нескольких следующих

Забыть это, значит отдать часть победы, приоткрыть дверь для новой беды.

Фотоотчёт «Мы помним! Мы гордимся!»

Поэтому так нужна и ценна для нас каждая крупинка информации о том великом времени.

Публикация «Фотоотчёт „Мы помним! Мы гордимся!“» размещена в разделах

Наша задача - перекинуть мостик между прадедами и правнуками.

2020 год - год Памяти и Славы. В ознаменование этой даты мы решили провести конкурс рисунков.

Дети, через свои рисунки отдают дань 9 мая.

Мы всегда будем помнить тех, кто подарил нам эту Победу. 75 лет мы живём под мирным небом и не устанем говорить " Спасибо за мир ".

Фото «Мы помним! Мы гордимся!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 лет назад закончилась Великая Отечественная война Фото №2 Всё дальше уходят события тех страшных лет всё меньше остаётся очевидцев Фото №3 Очевидцев преступления фашистов против целого человечества
Публикации по теме:

«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт о проделанной работе к 9 Мая)«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт о проделанной работе к 9 Мая) Каждый год наша страна отмечает День Победы. Это самый торжественный, грустный и радостный праздник, он посвящен Великой Победе над фашизмом.

«Мы помним, чтим и гордимся !» Фотоотчёт с праздника Победы 2019 года«Мы помним, чтим и гордимся !» Фотоотчёт с праздника Победы 2019 года Великой Победе — 75 лет. Мы помним, чтим и гордимся подвигом отцов, дедов и прадедов, вставших на защиту Родины от фашистских захватчиков.

«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт)«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт) Приближается 9 Мая. В этот день вся страна отмечает особенный, великий, радостный праздник - День Победы! Нет такой семьи которую бы война.

Фотоотчёт о подготовке альбома «Помним, знаем, гордимся»Фотоотчёт о подготовке альбома «Помним, знаем, гордимся» Приближается праздник, посвящённый защитникам Родины. Во многих детских садах проводят конкурсы и выставки фотографий, рисунков, связанных.

Фотоотчёт с праздника-День Победы «Гордимся и помним!»Фотоотчёт с праздника-День Победы «Гордимся и помним!» В детском саду с. Томичи, как и по всей нашей огромной стране,дети и взрослые отметили самый главный,светлый и радостный праздник- День.

Фотоотчёт о музыкально-литературной гостиной «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчёт о музыкально-литературной гостиной «Мы помним! Мы гордимся!» Цели: привлечь внимание старших дошкольников к изучению истории Великой отечественной войны, расширять представления детей о героическом.

Видео и фотоотчёт «Мы помним… Мы гордимся!»Видео и фотоотчёт «Мы помним… Мы гордимся!» День Победы… «Это радость со слезами на глазах», -сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи,.

Фотоотчёт о вахте памяти «Мы помним и гордимся!» к 9 МаяФотоотчёт о вахте памяти «Мы помним и гордимся!» к 9 Мая Попова Валентина Каждый год 9 мая я вместе с родными и коллегами посещаю торжественный митинг, посвящённый дню Победы и памяти павшим героям.

Фотоотчёт о тематическом дне «Знаем, помним и гордимся!» (старший дошкольный возраст)Фотоотчёт о тематическом дне «Знаем, помним и гордимся!» (старший дошкольный возраст) День Великой Победы-это один из самых почитаемых праздников,самый трагичный и скорбный,трогательный и светлый. День Победы-это день гордости.

Помним! Гордимся!Помним! Гордимся! В предзнаменовании большого праздника хочу поделиться с Вам небольшим рассказом о моих дедушках. Братков Павел Семенович 14.10.1913год год.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мы помним! Мы гордимся!»
Опубликовано: 9 ноября 2020 в 00:33
+307Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД