Папки-передвижки

Фотоотчёт «Новогоднее настроение» (16 фото)

Елена Метелькова
Фотоотчёт «Новогоднее настроение»

Фотоотчёт «Новогоднее настроение»
Фото «Новогоднее настроение»

Вот и закончились новогодние праздники! Яркие, весёлые, эмоциональные!

Фотоотчёт - фото

По традиции, в нашем саду,прежде, чем убрать праздничную Ёлочку из музыкального зала, все группы приходят прощаться с ней.

Фото №1 Вот и закончились новогодние праздники Яркие весёлые эмоциональные

Ещё раз вспоминаем все песенки и стихи!

Ещё раз окунаемся в атмосферу праздника!

Публикация «Фотоотчёт „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Фото №2 По традиции в нашем саду прежде чем убрать праздничную Ёлочку из музыкального зала все группы приходят прощаться с ней

В этом году у нас новые декорации, созданные своими руками!

Фото №3 Ещё раз вспоминаем все песенки и стихи Ещё раз окунаемся в атмосферу праздника Публикация Фотоотчёт Новогоднее настроение размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Выставки совместных с детьми работ!

Фото №4 В этом году у нас новые декорации созданные своими руками

Праздничное настроение в каждом уголке!

Фото №5 Выставки совместных с детьми работ

И ёлочка у нас тоже не одна!

В холле второго этажа расположилась Ёлочка, украшенная игрушками по мотивам любимых мультфильмов. Наши замечательные родители постарались!

Фото №6 Праздничное настроение в каждом уголке Фото №7 И ёлочка у нас тоже не одна В холле второго этажа расположилась Ёлочка украшенная игрушками по мотивам любимых мультфильмов

Здесь и Смешарики, и символ 2020 года Мышка!

Фото №8 Наши замечательные родители постарались Фото №9 Здесь и Смешарики и символ года Мышка Фото №10 Новый Год в детском саду Новый Год без ярких колоритных фотографий около камина и ёлки

Какой же Новый Год без ярких, колоритных фотографий около камина и ёлки.

В этом году, под руководством нашего музыкального руководителя, в холле первого этажа, создалась фотозона для всех желающих! Всё было создано руками родителей.

С каждым годом новогодняя сказка в детском саду всё ярче!

С Новым Годом, уважаемые коллеги!

Творческих успехов Вам!

Фото №11 В этом году под руководством нашего музыкального руководителя в холле первого этажа создалась фотозона для всех желающих Всё было создано руками родителей Фото №12 С каждым годом новогодняя сказка в детском саду всё ярче С Новым Годом уважаемые коллеги Творческих успехов Вам Фото №13 Вот и закончились новогодние праздники Яркие весёлые эмоциональные
Публикации по теме:

«Новогоднее настроение». Фотоотчёт«Новогоднее настроение». Фотоотчёт Впереди самый удивительный, волшебный и сказочный праздник – Новый год! Все с нетерпением ждут Новогоднего праздника. Праздник новогодней.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»Фотоотчет «Новогоднее настроение» Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками, подарками и каникулами. Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается.

Фотоотчёт о проведении конкурса-выставки поделок «Новогоднее настроение»Фотоотчёт о проведении конкурса-выставки поделок «Новогоднее настроение» Фотоотчёт о проведении конкурса- выставки поделок "Новогоднее настроение". Цель конкурса: *приобщение родителей воспитанников к общественной.

Моё новогоднее настроение. Мое хоббиМоё новогоднее настроение. Мое хобби Полным ходом идет приготовление к празднику. Сколько интересных идей подарков родным, друзьям, коллегам предлагаете вы на нашем любимом.

Фотоотчёт развлечения «Новогоднее настроение»Фотоотчёт развлечения «Новогоднее настроение» Развлечение в группеФОТО ОТЧЕТ Предновогоднее настроение. Все в предвкушении праздника и волшебства. Вот и в нашу группу пришло поздравительное.

Оформление группы «Новогоднее настроение»Оформление группы «Новогоднее настроение» Вот и прошли Новогодние праздники, разобраны ёлки и только вытанки на окнах напоминают нам про весёлые и в тоже время напряжённые и суетливые.

Новогоднее настроение. Фотоотчёт.Новогоднее настроение. Фотоотчёт. Скоро наступает самый долгожданный праздник-Новый год. Все дети ждут его с нетерпением. Уже во всех детских садах началась подготовка к новогодним.

Новогоднее настроение. ФотозарисовкаНовогоднее настроение. Фотозарисовка Новогоднее настроение. Фотозарисовка. Время в предновогодние дни летит очень быстро, но это тот редкий случай, когда все мы только радуемся.

Стенгазета «Новогоднее настроение»Стенгазета «Новогоднее настроение» Эту газету нарисовала моя дочка Елизавета, ей 10 лет. Работа выполнена фломастерами. Также она поместила свои стихи в Новогодней газете.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 19 января 2020 в 20:33
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД