Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы» (26 фото)

Любовь Ивановна Шампарова
Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»

Фотоотчёт : «Новогоднее оформление группы».

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»

Новый год самый таинственный и волшебный праздник. Любимый как взрослыми и конечно же детьми. Приход 2018 года мы ждём с нетерпением с моими малышами.

Публикация «Фотоотчёт „Новогоднее оформление группы“» размещена в разделах

Фото «Новогоднее оформление группы»

. В преддверии этого праздника оформление интерьера группы полностью ложится на плечи воспитателя. Комфортную обстановку в группе можно достичь только в том случае когда оформляешь с любовью к своей группе и конечно же к воспитанникам. Постаралась, чтобы обстановка в группе напоминала домашнюю. И эстетично оформленный интерьер имеет воспитательное значение -у детей воспитывается эстетический вкус.

Фотоотчёт - фото

Хотелось, чтобы новогоднее убранство группы было необычным, сказочным и уютным. Работа по оформлению группы погрузила нас в атмосферу волшебства и красоты зимнего настроения. Детям и родителям понравилось новогоднее оформление группы, что вызвало у всех праздничное предновогоднее настроение праздника, радости и улыбок.

Снеговика, ёлочку и домик смастерила одна из родителей. Дети в восторге от поделки. Им нравится играть со снеговиком.

Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы Новый Год в детском саду Новый год самый таинственный и волшебный праздник Любимый как взрослыми и конечно же детьми Приход года мы ждём с нетерпением с моими малышами

Большой популярностью пользуются для оформления окон вытыканки. Я тоже использую эту технику в оформлении окон.

Публикация Фотоотчёт Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки В преддверии этого праздника Оформление групп оформление интерьера группы полностью ложится на плечи воспитателя Комфортную обстановку в группе можно достичь только в том случае когда оформляешь с любовью к своей группе и конечно же к воспитанникам Постаралась чтобы обстановка в группе напоминала домашнюю И эстетично оформленный интерьер имеет воспитательное значение у детей воспитывается эстетический вкус Хотелось чтобы Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднее убранство группы было необычным сказочным и уютным Работа по оформлению группы погрузила нас в атмосферу волшебства и красоты зимнего настроения Детям и родителям понравилось новогоднее оформление группы что вызвало у всех праздничное предновогоднее настроение праздника радости и улыбок

Для оформления использую шары ручной работы.

Фото №1 Снеговика ёлочку и домик смастерила одна из родителей Фото №2 Дети в восторге от поделки Фото №3 Им нравится играть со снеговиком Фото №4 Большой популярностью пользуются для оформления окон вытыканки Фото №5 Я тоже использую эту технику в оформлении окон Фото №6 Для оформления использую шары ручной работы Фото №7 Поздравляю всех ВАС уважаемые коллеги с наступающим Новым годом Желаю творческого подъёма и праздничного настроения а так же увлекательных новогодних открытий с детьм и

Поздравляю всех, ВАС, уважаемые коллеги с наступающим Новым годом! Желаю творческого подъёма и праздничного настроения, а так же увлекательных новогодних открытий с детьми!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Фотоотчёт «Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки-зимы.» Дорогие коллеги,я рада представить на ваш суд - новогоднее оформление. Ребята.

Фотоотчёт «Новогоднее оформление»Фотоотчёт «Новогоднее оформление» Уважаемые коллеги, в преддверии Наступающего Нового Года спешу поделиться фотоотчетом о проделанной в этом направлении работе! Первое, с.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Уважаемы коллеги, спешу поделиться с Вами идеей новогоднего оформления группы. Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте коллеги! Хочется представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы! Скоро Новый год Скоро, скоро Новый.

Новогоднее оформление группы и оконНовогоднее оформление группы и окон Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний. Впреддверии новогоднего праздника,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги разрешите представить вашему вниманию новогоднее оформление групповой комнаты. С приходом зимы, остается мало ярких.

Новогоднее оформление группы «В гостях у сказки»Новогоднее оформление группы «В гостях у сказки» Новогоднее оформление группы "В гостях у сказки" Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Самый лучший и неповторимый праздник.

Новогоднее оформление помещения группыНовогоднее оформление помещения группы В преддверии Нового года хочу поделиться опытом по оформлению помещения группы к этому волшебному и доброму празднику! В этом году.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Когда за окном снег, легкий морозец, мы предвкушаем сказочный новогодний праздник. Ждем и готовимся к нему заранее. Покупаем подарки своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 19:48
+346Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД