Папки-передвижки

Фотоотчёт «Новогодние игрушки» (19 фото)

Оксана Сергеевна Кузнецова
Фотоотчёт «Новогодние игрушки»

Фотоотчёт «Новогодние игрушки»

К Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодней игрушки. Родители и дети с удовольствием принялись за дело!

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём!

Фото «Новогодние игрушки»

Новогодние игрушки

Звери покупали.

На прилавке у Кукушки

Ящики стояли.

А на полочке стояли

Шарики цветные,

И на солнышке сияли

Словно золотые.

Дождь серебряный свисал

У прилавка сбоку,

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние игрушки“» размещена в разделах

А на ниточке летал

Шарик одиноко.

— Шарик я себе куплю, —

Белочка сказала,

— Дед Морозу подарю!

И с шаром умчалась.

Всем игрушек здесь хватило

Красочных и разных.

Звери ёлку наряжали

В Новогодний праздник!

Мецгер Александр

Фотоотчёт - фото
К Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодней игрушки Родители и дети с удовольствием принялись за дело Новогодние игрушки свечи и хлопушки в нём Новогодние игрушки Звери покупали На прилавке у Кукушки Ящики стояли А на полочке стояли Шарики цветные И на солнышке сияли Словно золотые Дождь серебряный свисал У прилавка сбоку Публикация Фотоотчёт Новогодние игрушки размещена в разделах Елочная игрушка Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь А на ниточке летал Шарик одиноко Шарик я себе куплю Белочка сказала Дед Морозу подарю И с шаром умчалась Всем игрушек здесь хватило Красочных и разных Звери ёлку наряжали В Новогодний праздник Мецгер Александр И этими игрушками украсили ёлочку В подготовке к этому чудесному времени есть масса приятных мгновений Но есть момент который является настолько давней традицией что празднование Нового Года без него мы уже и не представляем Этот обычай обожают все от мала до велика украшать елку

И этими игрушками украсили ёлочку,В подготовке к этому чудесному времени есть масса приятных мгновений. Но есть момент, который является настолько давней традицией, что празднование Нового Года без него, мы уже и не представляем.

Этот обычай обожают все от мала до велика – украшать елку. Истоки этого замечательного мероприятия уходят далеко в глубину веков, в дохристианские времена. Древние люди верили, что вечнозеленые деревья – ели и сосны, особенно любимы богами. Поэтому они украшали их дарами, стремясь обрести божественное благословение, удачу и везение.

Фото №1 Истоки этого замечательного мероприятия уходят далеко в глубину веков в дохристианские времена

Новогодняя сказка на окошке.

Поделки - символ года.

Фото №2 Древние люди верили что вечнозеленые деревья ели и сосны особенно любимы богами

Спасибо за мастер класс https://www.maam.ru/users/Anna0609

Фото №3 Поэтому они украшали их дарами стремясь обрести божественное благословение удачу и везение
Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт) Прошли новогодние праздники. Но осталось хорошее впечатление о том, как готовились к Новогоднему празднику. В группе бала создана «Новогодняя.

Фотоотчет о занятии «Новогодние игрушки»Фотоотчет о занятии «Новогодние игрушки» Цели: моделирование предметов из 2–3 частей; лепка новогодних игрушек. Задачи: учить детей лепить елочные игрушки из пластилина; показать.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодние игрушки».Фотоотчет о конкурсе «Новогодние игрушки». ДОУ «Колокольчик» объявило о конкурсе «Новогодняя игрушка своими руками» среди групп. Родители ответственно подошли к заданию. Разнообразие.

Фотоотчёт о занятии по ИЗО деятельности «Рисуем новогодние игрушки»Фотоотчёт о занятии по ИЗО деятельности «Рисуем новогодние игрушки» Программное содержание: -вызвать интерес к предстоящим новогодним праздникам -продолжать знакомить с елочными украшениям -развивать воображение,.

Новогодние игрушкиНовогодние игрушки 17 декабря мы с детьми посетили наш музей. В музее проходит выставка старинные новогодние игрушки. На стеклянных полочках стояли дедушка.

Новогодние игрушки из фетра. Часть втораяНовогодние игрушки из фетра. Часть вторая Некоторое время назад я уже опубликовывала пост об изготовлении своими руками новогодних игрушек из фетра. Вскоре я поняла, что нет предела.

Новогодние игрушки (из гипса)Новогодние игрушки (из гипса) Здравствуйте уважаемые коллеги! Готовясь к чудесному новогоднему празднику оформление приемной, хотелось найти что-то новое,удивить, порадовать.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Наряжать новогоднюю ёлку одно из любимых занятий взрослых и детей в канун Нового года. А если игрушки изготовлены своими руками, то украшать.

Новогодние игрушки в стиле рустикНовогодние игрушки в стиле рустик Доброго времени суток, друзья и гости моей странички! Сегодня мы наряжали новогоднюю ёлку для семьи моей сестры. В прошлом году Аня увидела.

Новогодние вязаные игрушкиНовогодние вязаные игрушки Новогодние игрушки, Достаю из шкафа. Снова в доме ёлка, Стала гостья наша. (И. Свищёв). В каждой семье к Новому году особое отношение. Предновогодняя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние игрушки»
Опубликовано: 12 января 2020 в 18:21
+328Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 149.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД