МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодние поделки» (5 фото)

Елена Литяго
Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Самый яркий и красивый праздник, который ждут целых 12 месяцев - это Новый год. Я думаю, что это самый любимый и долгожданный праздник почти всех россиян. К нему начинают готовиться за несколько недель: собирают ёлку, наряжают ее, украшают дом гирляндами и мишурой, праздничными декорациями. Улицы и здания тоже преображаются, по телевизору показывают новогодние фильмы и рекламу - все это создает праздничную атмосферу.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“» размещена в разделах

В последние дни перед наступающим праздником повсюду радостный переполох. Хозяйки покупают лакомства и фрукты, украшают дом и наводят чистоту. Каждый подбирает подарки родным и близким. Но больше всего Новый год ждут, конечно, же дети. Подарки, веселье, сладкие угощения, хлопушки – всё это настоящая сказка для них.

Дети с нетерпением ждут полночи, чтобы найти пол елкой долгожданные подарки от Деда Мороза. А перед тем, как их получить, нужно написать Дедушке письмо с пожеланиями и заранее поблагодарить.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Вот и прошёл замечательный праздник Новый год. Нашим малышам нужно было сделать простые, но оригинальные поделки в садик. Это отличная возможность почувствовать атмосферу праздника и весело провести досуг родителям и детям.

Все родители постарались и принесли в сад свои красивые поделки.

Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Самый яркий и красивый праздник который ждут целых месяцев это Новый год Фото №2 Я думаю что это самый любимый и долгожданный праздник почти всех россиян
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчёт)«Новогодние поделки» (фотоотчёт) Новый год-это волшебство, это сказка,время, полное чудес и исполнения желаний. Каждый год в преддверии праздника, мы украшаем группы и приемные.

«Новогодние поделки». Совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт)«Новогодние поделки». Совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт) Традиционно в предпраздничные дни Новогодних праздников в нашем детском саду проводятся выставки поделок и подарков, которые ребята с.

Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки»Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки» В преддверие Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок. Была проведена большая работа с родителями,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок. Родители и дети с удовольствием.

Фотоотчёт «Конкурсные новогодние поделки»Фотоотчёт «Конкурсные новогодние поделки» Фотоотчёт: Конкурсные новогодние поделки Зимою мир становится добрей И веселей от праздничных забот Приятно просыпаться в декабре И знать,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Здравствуйте, друзья. С наступающим новым годом! Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние.

Новогодние поделки из «Мастерской Деда Мороза» (фотоотчёт).Новогодние поделки из «Мастерской Деда Мороза» (фотоотчёт). Всем известно, что Дед Мороз большой затейник! Вот и в этом году он решил удивить наших малышей и спрятал новогодние подарки в волшебный.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Новый год- самый лучший праздник на свете. Его с нетерпением ждут и взрослые.

Новогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новый год-всеми любимый праздник. Чтобы его сделать ещё краше и ярче, ежегодно у нас в саду к череде новогодних утренников, организуется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Опубликовано: 16 января 2020 в 16:28
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД