Получи документы

Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе (7 фото)

Кожина Людмила
Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе

Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе

Добрый и загадочный,

Озорной и сказочный

Праздник, словно снежный ком,

Прикатил в наш дом.

Он принес нам елочку,

Снег подмел метелочкой,

В сказку добрую позвал

И устроил бал.

С новым годом поздравляем всех друзей!

С новым годом поздравляем всех гостей!

Елка веточками машет папа, мама, дети пляшут,

И нет праздника на свете веселей!

слова Л. Олифировой.

Публикация «Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе» размещена в разделах

Дети ждут этого праздника с нетерпением и особенно Деда мороза и снегурочку с новогодними подарками. Очень большая работа проводится по подготовке к празднику родители стараются подготовить костюмы для своих детей, педагоги разрабатывают интересные сценарии, красиво и сказочное оформляют зал, дети разучивают стихи, песни, танцы и тд. Предлагаю фотоотчёт по проведению новогодних утренников

Младшая группа "Непоседы"

Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе

Хоровод "Возле ёлочки мы пляшем"

Фото №1 Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе Добрый и загадочный Озорной и сказочный Праздник словно снежный ком Прикатил в наш дом

Танец "Пришли на праздник звери к нам"

Средняя группа "Солнышко"

Фото №2 Он принес нам елочку Снег подмел метелочкой В сказку добрую позвал И устроил бал

Хоровод "Ёлочка-красавица"

Фото №3 С новым годом поздравляем всех друзей С новым годом поздравляем всех гостей Елка веточками машет папа мама дети пляшут И нет праздника на свете веселей слова Л

Танец "Новогодний супер детский сад"

Старшая группа "Капитошки"

Фото №4 Публикация Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Танец "Снежинки"

Фото №5 Сценарии новогодних праздников Темочки Дети ждут этого праздника с нетерпением и особенно Деда мороза и снегурочку с новогодними подарками

Игра " Мы повесим шарики"

Фото №6 Предлагаю фотоотчёт по проведению новогодних утренников Младшая группа Непоседы

Танец "Новогодние игрушки"

Публикации по теме:

Декорация для сюрпризного момента на утренниках «Чудо-дерево»Декорация для сюрпризного момента на утренниках «Чудо-дерево» "Чудо-Дерево" очень просто в изготовлении, но зато дает превосходный эффект. Когда ни дети, ни тем более родители не ожидают такого увидеть.

Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза» Выставка новогодних поделок "Мешок Деда Мороза". Во многих дошкольных учреждениях стало доброй традицией проводить выставку поделок на Новый.

Фотоотчёт  «Яркие моменты новогодних праздников»Фотоотчёт  «Яркие моменты новогодних праздников» "День чудесный настаёт - К нам приходит Новый год! Праздник смеха и затей, Праздник сказки для детей!" Какой ещё праздник ожидается с таким.

Фотоотчёт новогодних поделок «Ёлочка — зелёная иголочка»Фотоотчёт новогодних поделок «Ёлочка — зелёная иголочка» Пахнет ёлочка душисто, Самая нарядная, За окном снежок пушистый, На реснички падает. Нашу ёлочку украсим Разноцветной мишурой, Будет праздник.

Фотоотчёт о новогодних поделках (совместное творчество детей и родителей)Фотоотчёт о новогодних поделках (совместное творчество детей и родителей) Фотоотчёт о новогодних поделках (совместное творчество детей и родителей) Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками.

Фотоотчёт о утренниках «Осень в гости к нам пришла» в нашем ОУФотоотчёт о утренниках «Осень в гости к нам пришла» в нашем ОУ Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу представить вашему вниманию фотоотчёт утренников "Осень в гости к нам пришла".

Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе «В магазине новогодних игрушек» Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе «В магазине новогодних игрушек»Лариса АйдаркинаОбучающие задачи: 1. Продолжать знакомить.

Квест-игра для детей второй младшей группы «В поисках новогодних игрушек» Квест – игра для детей второй младшей группы для «В поисках новогодних игрушек» Цель: создание условий для развития физических способностей.

Фотоотчет о моих первых в жизни утренниках в роли музыкального руководителяФотоотчет о моих первых в жизни утренниках в роли музыкального руководителя 2 октября 2017 года я устроилась музыкальным руководителем в БДОУ "Детский сад №214 комбинированного вида". Я очень тщательно готовилась.

Фотоотчёт о новогодних сюжетных поделкахФотоотчёт о новогодних сюжетных поделках Не за горами Новый год. А значит - самое время начать создавать вместе с ребенком новогодние поделки, которыми потом можно будет украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о новогодних утренниках в младшей группе
Опубликовано: 1 января 2018 в 10:15
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД