Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодний праздник» (10 фото)

Жанна Карпухина
Фотоотчёт «Новогодний праздник»

Фотоотчёт «Новогодний праздник» Карпухина Ж. А.

Добрый день, уважаемые коллеги и гости моей странички! Вот и наступил долгожданный Новый 2020 год! Во всех садах прошли новогодние утренники. Дети долго ждали этот день. Учили песни, стихи, танцы, разучивали сценки, готовили наряды.

Праздник проходил в музыкальном зале, который был украшен сказочными фигурками, мерцающими гирляндами. Все это создало необыкновенную атмосферу волшебства, чудес, и сюрпризов.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодний праздник“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Новогодний праздник»

Начался он с теплого приветствия.

Здравствуйте, гости дорогие!

Новый год стучится в двери,

В новый год мы в сказку верим,

В новый год с прекрасной феей

Чудеса приходят в дом.

С Новым годом поздравляем,

Пусть придет веселье к вам!

Счастья, радости желаем

Всем ребятам и гостям!

Веселее всех на свете,

Новогодний праздник встретим.

Дети вошли в зал, прочитали стих, зажгли елку, спели песню. Девочки станцевали танец звёздочек.

Белоснежка получила приглашение на наш новогодний праздник, но не могла найти дорогу.

Фото «Новогодний праздник»

Из мешка появился гном «Ворчун», который на празднике потушил огни на ёлочке. Помощники Белоснежки, помогли ей найти дорогу и фонарик. Станцевали танец с фонариками.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчёт Новогодний праздник Карпухина Ж

Потом прилетала ворона, которая помогла позвать Снегурочку.

Фото №2 Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички Вот и наступил долгожданный

А какой праздник без Деда Мороза! По традиции дети прочитали стихи Дедушке, спели песенку, поиграли с ним.

Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год Во всех садах прошли новогодние утренники Фото №4 Дети долго ждали этот день

И конечно же, как и в любой сказке-добро всегда побеждает зло! Дед Мороз совершил Чудо! «Ворчун» исправился, зажёг ёлочку и стал добрым.

Фото №5 Учили песни стихи танцы разучивали сценки готовили наряды

Потом Дед Мороз совершил «настоящее колдовство». Он наколдовал детям подарки, которые появились из кастрюли.

Фото №6 Праздник проходил в музыкальном зале который был украшен сказочными фигурками мерцающими гирляндами

Настал самый интересный и долгожданный момент - вручение подарков.

Фото №7 Все это создало необыкновенную атмосферу волшебства чудес и сюрпризов

Хочется всем сотрудникам детского сада и родителям сказать огромное спасибо за сказочное оформление музыкального зала. Музыкальному руководителю, большое спасибо за организацию и проведение прекрасного праздника. И конечно, большая благодарность нашим сказочным героям.

Публикации по теме:

«Новогодний праздник для детей». Фотоотчёт«Новогодний праздник для детей». Фотоотчёт 25 декабря, в Концертном Зале Филармонии прошёл городской Новогодний праздник для детей с Дедом Морозом. А после праздника.

«Праздник новогодний весело встречали!» Фотоотчёт новогоднего утренника«Праздник новогодний весело встречали!» Фотоотчёт новогоднего утренника Новый год-самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с моими дошколятами активно готовились.

Фотоотчёт. Новогодний праздник «Носик для снеговика» во 2 младшей группеФотоотчёт. Новогодний праздник «Носик для снеговика» во 2 младшей группе В этот праздник Новогодний Собрались мы все сегодня! Едет сказочный народ В паровозе Новый год! Будем праздник начинать, Будем Новый год.

Фотоотчёт «Новогодний праздник для дошкольников Пингвин-шоу!»Фотоотчёт «Новогодний праздник для дошкольников Пингвин-шоу!» Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Дети пришли на представление в карнавальных.

Фотоотчёт «Новогодний праздник «Носик для Снеговика» в средней группе»Фотоотчёт «Новогодний праздник «Носик для Снеговика» в средней группе» В этот праздник Новогодний Собрались мы все сегодня! Едет сказочный народ Встретить дружно Новый год! Будем праздник начинать, Будем.

Фотоотчёт «Новогодний праздник у малышей»Фотоотчёт «Новогодний праздник у малышей» В первой младшей группе МБДОУ №56 г. Шахты малыши собрались на волшебный праздник Ёлки. Немного растерялись от непривычной обстановки.

Фотоотчёт «Здравствуй, праздник новогодний!»Фотоотчёт «Здравствуй, праздник новогодний!» Фотоотчёт «Здравствуй, праздник новогодний!» С 24 по 28 декабря в нашем детском саду «Золотая рыбка» проходили новогодние утренники. Красиво.

Наш Новогодний праздник. ФотоотчётНаш Новогодний праздник. Фотоотчёт Все предновогодние хлопоты позади, а их было достаточно: вырезали снежинки, делали различные поделки: пушистые ёлочки, весёлых гномиков.

Новогодний праздник в детском саду. ФотоотчётНовогодний праздник в детском саду. Фотоотчёт В одной из своих недавних публикаций я рассказывала о том, что в этом году руководство нашего сада решило отказаться от приглашения артистов.

Новогодний праздник в нашей группе. ФотоотчётНовогодний праздник в нашей группе. Фотоотчёт В нашей группе прошёл Новогодний праздник. Прошёл весело, с песнями, играми, шутками. В этот Новый год в саду к нашим воспитанникам впервые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодний праздник»
Опубликовано: 18 января 2020 в 14:28
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД