Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка» (9 фото)

НАДЕЖДА АНТОНОВА
Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

Уважаемые коллеги, друзья, приглашаю Вас на фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки новогодних поделок. Вот и этот год не стал для нас исключением.

С 18.12. 2019 г. в детском саду проходит выставка новогодних поделок на тему "Новогодняя игрушка - 2020", в которой принимают участие дети и родители всех возрастных групп.

Родители и дети нашей группы не остались в стороне, приняли активное участие в выставке.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

На выставку представили разнообразные ёлочные игрушки, вот некоторые из них представляю вашему вниманию.

Участие семей в конкурсах поделок обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.

Все участники конкурсной выставки «Новогодняя игрушка» достойны высшей похвалы!

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»

"Шарик из конфет"

Фото «Новогодняя игрушка»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Новогодняя игрушка Уважаемые коллеги друзья приглашаю Вас на фотоотчёт Новогодняя игрушка В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки новогодних поделок Вот и этот год не стал для нас исключением в детском саду проходит выставка новогодних поделок на тему Новогодняя игрушка в которой принимают участие дети и родители всех возрастных групп Родители и дети нашей группы не остались в стороне приняли активное участие в выставке Публикация Фотоотчёт Новогодняя игрушка размещена в разделах Елочная игрушка Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки На выставку представили разнообразные ёлочные игрушки вот некоторые из них представляю вашему вниманию
Публикации по теме:

«Игрушка новогодняя для конкурса». Фотоотчет«Игрушка новогодняя для конкурса». Фотоотчет Как радуют всех нас различные новогодние конкурсы. В каждом детском саду в преддверии нового года проходят различные конкурсы на лучшую.

Новогодняя игрушка. Мастер-классНовогодняя игрушка. Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Мастер – класс. Тема: Цель:формировать умение изготавливать новогоднюю игрушку. Задачи:Совершенствовать навыки работы.

Фотоотчёт «Конкурс «Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Конкурс «Новогодняя игрушка» Осталось совсем немного времени и наступит долгожданный новый год. Это самый радостный и весёлый праздник!Мы все, взрослые и дети, с нетерпением.

Фотоотчет «Новогодняя игрушка»Фотоотчет «Новогодняя игрушка» Фотоотчет «Новогодняя игрушка". Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна. Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем.

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи»Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи» Новый год - это самый долгожданный и яркий праздник каждого человека. В преддверии Нового года по традиции в нашем детском саду проходит.

Фотоотчёт о конкурсе для родителей «Новогодняя игрушка своими руками»Фотоотчёт о конкурсе для родителей «Новогодняя игрушка своими руками» В преддверии нового года в нашем ДОУ был обьявлен конкурс для родителей "Новогодняя игрушка своими руками. "Родители вместе с детьми активно.

Конкурс «Новогодняя игрушка»Конкурс «Новогодняя игрушка» Идея проведения такого конкурса возникла после успешного проведения конкурса "Чудо-овощ, чудо-фрукт", который проходил осенью. (Отчет о его.

Конкурс «Новогодняя игрушка» (фотоотчёт)Конкурс «Новогодняя игрушка» (фотоотчёт) Традиционно в нашем детском саду проходят новогодние конкурсы, в которых с удовольствием участвуют педагоги, дети и родители. В этом году.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот» Разрешите представить вам небольшой МК по изготовлению несложной игрушки на елку. Для работы нам понадобятся: -кольцо от карниза. -лист.

Новогодняя игрушка «Ёлочка»Новогодняя игрушка «Ёлочка» Совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Его с нетерпением ждут не только дети,но и взрослые. В нашей группе ежегодно наряжается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 21 декабря 2019 в 15:15
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД