Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи» (7 фото)

Наталья Селицкая
Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи»

Хотим представить Вашему вниманию фотоотчёт о выставке поделок в нашей группе на тему "Новогодняя игрушка нашей семьи".

Вот уже который раз родители совместно со своими детьми принимают участие в изготовлении поделок. Тем самым мы хотим создать положительный эмоциональный настрой, постараться сблизить родителей и детей. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребёнка, всегда приносит положительный результат.

А вот и результаты совместной деятельности.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя игрушка нашей семьи“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи»

Семья Романа Д. изготовила замечательную ёлку.

Фото «Новогодняя игрушка нашей семьи»

Серёжа Ф. и его семья сделали необычного снеговика.

Фотоотчёт - фото

Лиза П. вместе с мамой проявили фантазию и сотворили такого Дед Мороза в баночке с водой и блёстками.

Фото №1 Хотим представить Вашему вниманию фотоотч ёт о выставке поделок в нашей группе на тему Новогодняя игрушка нашей семьи

Красивый новогодний венок от семьи Ульяны П.

Фото №2 Вот уже который раз родители совместно со своими детьми принимают участие в изготовлении поделок

Семья Алисы Ц. изготовили замечательных снеговиков.

Фото №3 Тем самым мы хотим создать положительный эмоциональный настрой постараться сблизить родителей и детей

Ну, и конечно же, символ наступающего года, любезно предоставлен семьёй Кати Б.

Фото №4 Такая совместная деятельность направленная на полноценное развитие ребёнка всегда приносит положительный результат

И многое другое.

Поздравляем всех с наступающим 2019 годом! Желаем Вам творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Креативная Новогодняя игрушка» Волшебный праздник Новый год уже не за горами. Это ведь особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее и ждать чудес.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Цель: Расширять и уточнять знания о празднике «Новый год», его атрибутах и традициях. Все мы любим красивый и сказочный обычай наряжать.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению " Новогодней игрушки", которую использовать для украшения елки на улице. Для изготовления.

Новогодняя игрушка — снеговикНовогодняя игрушка — снеговик Новый год уже совсем не за горами. Этого праздника с нетерпением ждут абсолютно все, а особенно дети! Новый год у нас ассоциируется.

Новогодняя игрушка «Свинка — символ года»Новогодняя игрушка «Свинка — символ года» Новогодняя игрушка своими руками из бросового материала. Всем здравствуйте! Хочу рассказать, как мы с ребенком сделали новогоднюю игрушку.

Новогодняя сказка в нашей группеНовогодняя сказка в нашей группе Новый год-самый сказочный праздник для детей. да и взрослые любят новый год. Конечно, хочется творить волшебство, приблизить праздник в.

Положение о конкурсе «Новогодняя ёлочная игрушка» 1. Общие положения 1.1. Конкурс проводится с 11.12.2018 по 25.12.2018 г в МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» в группе «Ягодка» 1.2. К участию.

Проект для 2 мл. гр. «Новогодняя игрушка нашей семьи» МБДОУ детский сад п. Солидарность ПРОЕКТ «Новогодняя игрушка» для детей 2мл. гр. №2 и их родителей Подготовила воспитатель: Муравлева.

Презентация к проекту «Новогодняя игрушка» Актуальность Украшение елки, группы к Новому году и Рождеству - это обязательный обряд, направленный на создание атмосферы праздника, волшебства,.

Тестопластика. «Новогодняя игрушка»Тестопластика. «Новогодняя игрушка» Тестопластика. "Новогодняя игрушка"Разнообразные виды художественно - творческой деятельности в детском саду имеют большое значение в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя игрушка нашей семьи»
Опубликовано: 25 декабря 2018 в 21:04
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД