Папки-передвижки

Фотоотчёт «Новогодняя поделка» (13 фото)

Анна Пачина
Фотоотчёт «Новогодняя поделка»

Фотоотчёт «Новогодняя поделка»

Цель: вовлечение родителей и детей в совместную творческую деятельность по изготовлению новогодней поделки.

Самое приятное в любом празднике-это его ожидание. Поэтому к Новому году мы начинаем готовиться заранее. И как приятно привлечь к этому приготовлению всех членов семьи, даже самых маленьких. Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. И в нашем детском саду ребята готовят с родителями различные новогодние поделки.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя поделка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя поделка»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Цель вовлечение родителей и детей в совместную творческую деятельность по изготовлению новогодней поделки Фото №2 Самое приятное в любом празднике это его ожидание Фото №3 Поэтому к Новому году мы начинаем готовиться заранее

Для детей, любителей мастерить любые поделки, которые готовятся к Новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребёнком с энтузиазмом работает мама, папа и другие взрослые, участие ребёнку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное творчество.

И как приятно привлечь к этому приготовлению всех членов семьи даже самых маленьких Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками У всех праздничное настроение И в нашем детском саду ребята готовят с родителями различные новогодние поделки Публикация Фотоотчёт Новогодняя поделка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Для детей любителей мастерить любые поделки которые готовятся к Новому году особенно дороги и интересны А когда рядом с ребёнком с энтузиазмом работает мама папа и другие взрослые участие ребёнку особенно дорого тогда процесс творческий превращается в увлекательное творчество

Родители гордятся тем, что смогли своими руками подарить радость себе, своему ребёнку и, конечно окружающим. Дети с радостью рассказывали о том, как вечерами всей семьёй садились за столы и мастерили чудесные поделки. С помощью совместных поделок из простых материалов мы сможем привить ребёнку любовь к художественному творчеству которая способствует в том числе и развитию мелкой моторики. Работы украшают фойе детского сада и группу.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Поделка из помпонов «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Поделка из помпонов «Новогодняя ёлочка» Для изготовления елочки понадобится: бумага для рисования формат А-3, пряжа, я использовала зелёный и голубой цвет, бусы, бантики из тесьмы,.

Фотоотчёт «Новогодняя фантазия»Фотоотчёт «Новогодняя фантазия» Фотоотчёт "Новогодняя фантазия" В наше время очень сложно найти человека или ребёнка, который не ждёт Новый год. Взрослые и дети все с удовольствием.

Фотоотчёт «Поделка к Пасхе»Фотоотчёт «Поделка к Пасхе» Солнце жмурится с небес, Землю освещает, Этот праздник людям всем Счастье предвещает. Словно чудо из чудес, Словно в дивной сказке, Наступила,.

Фотоотчет о конкурсе «Лучшая новогодняя поделка»Фотоотчет о конкурсе «Лучшая новогодняя поделка» В начале декабря мы объявили конкурс на лучшую новогоднюю поделку. Родители моей младшей группы активно приняли участие. Вот какие красивые.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Новогодняя поделка "Ёлочка"Поделка выполнена девочкой 4 лет за 3 занятия. 1 занятие - вырезание деталей, подготовка материалов, 2 занятие.

Новогодняя поделка «Снеговик у дома»Новогодняя поделка «Снеговик у дома» Не просто снеговичок, а настоящий дух зимы. Русская зима преображает мир своим морозным дыханием. Все становится похожим на чудесную.

Новогодняя поделка из картона и лент «Елочка-топотушка»Новогодняя поделка из картона и лент «Елочка-топотушка» Ёлочка красавица Деткам очень нравится! Огоньки на ней блестят, Сказку подарить хотят. Новый год стучит в окошко, Ждать ещё чуть-чуть,.

Новогодняя поделка «Символ года «Собачка»Новогодняя поделка «Символ года «Собачка» Наступает 2018 год, год Собаки. Каждый год мы с ребятами делаем новогоднюю поделку, символ года, этот год не исключение. Дети очень любят.

Поделка из сосновых шишек и пластилина «Новогодняя елочка» своими рукамиПоделка из сосновых шишек и пластилина «Новогодняя елочка» своими руками Приближаются новогодние праздники – время наряжать елку и украшать дом. Быть может, мы уже и не верим в доброго Деда Мороза, не ждем от.

Новогодняя поделка «Сказочный лес» из коробки, ваты, бусин, шишекНовогодняя поделка «Сказочный лес» из коробки, ваты, бусин, шишек поделка сыну в детский сад, на новый год. "Сказочный лес". Поделка сделана из коробки, ваты, бусин, шишек, фон распечатан на принтере.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя поделка»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 15:45
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД