Получи документы

Фотоотчёт «Новый год» (4 фото)

Елена Александровна Осетрова
Фотоотчёт «Новый год»

Пусть дорожки заметает

Снегопад-проказник,

Новый год к нам прилетает –

Самый добрый праздник!

И пускай мороз ударит,

Белое ненастье!

Новый год нам всем подарит

Радость, смех и счастье!

Новый год – долгожданный и самый радостный праздник не только для детей, но и для взрослых. Мы с детьми готовились тоже к празднику. Чтобы почувствовать волшебство Нового года и окунуться в мир сказки вместе с детьми, не обязательно покидать свой дом и покупать магазинные украшения. Достаточно проявить фантазию и дать волю творчеству, чтобы обычный интерьер стал праздничным и поистине новогодним.

Публикация «Фотоотчёт „Новый год“» размещена в разделах

Оформили окна к празднику. Мы использовали технику вытыканки из бумаги.

Фотоотчёт «Новый год»
Фото «Новый год»

Между группами прошел конкурс "Ёлочная игрушка" и "Символ года 2019 года", где наша группа заняла первое место в номинации "Ёлочная игрушка" и второе место "Символ года 2019 года".

Фотоотчёт - фото

С детьми был проведен утренник "Нового года".

Фото №1 Мы с детьми готовились тоже к празднику

Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «На пороге Новый год» в старшей группеФотоотчёт «На пороге Новый год» в старшей группе «Тихо ель качается» И. Токмакова Тихо ель качается. Старый год кончается. Хорошо в лесу зимой, Лес украшен бахромой, Звонкий снег искрится,.

Фотоотчёт «Новый год встречаем — группу украшаем»Фотоотчёт «Новый год встречаем — группу украшаем» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам. А мы и рады, с нетерпением ждём самый.

Фотоотчёт о совместной творческой деятельности детей и родителей «Скоро, скоро Новый год» в младшей группеФотоотчёт о совместной творческой деятельности детей и родителей «Скоро, скоро Новый год» в младшей группе Новый год — это самый любимый праздник у нас в стране. Его любят и взрослые и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за.

Фотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группеФотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группе в 2016 г Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с моими дошколятами.

Фотоотчёт о выставке поделок «Новый год уже спешит» в старшей группеФотоотчёт о выставке поделок «Новый год уже спешит» в старшей группе Новый год – долгожданный праздник, особенно для детей. и взрослых. Новогодние поделки в детском садике – это всегда повод провести небольшой.

Новогодняя выставка поделок  «Новый год у ворот». ФотоотчётНовогодняя выставка поделок  «Новый год у ворот». Фотоотчёт Новогодняя выставка поделок в средней группе "Новый год у ворот". Фотоотчёт. Не секрет, что не бывает Нового года без украшений. Ёлка,.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Скоро Новый год! Воспоминания Новый год 2017!Скоро Новый год! Воспоминания Новый год 2017! Наши дети были совсем малы первая младшая 2-3 годика, но праздник, это всегда весело и радостно! Впечатления детей и взрослых о встрече.

Фотоотчёт «Экскурсия в школу в рамках акции по безопасности дорожного движения «Правильный Новый год»Фотоотчёт «Экскурсия в школу в рамках акции по безопасности дорожного движения «Правильный Новый год» В рамках акции по безопасности дорожного движения "Правильный Новый год" мы с детьми подготовительной к школе группы ходили на экскурсию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новый год»
Опубликовано: 28 декабря 2018 в 17:49
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД