Получи документы

Фотоотчёт «Новый год у ворот» (10 фото)

Татьяна Мезина
Фотоотчёт «Новый год у ворот»

Фотоотчёт «Новый год у ворот»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Публикация «Фотоотчёт „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Новый год – это пушистая ёлочка, украшенная разноцветными игрушками, шарами, шишками, бусами, бантами и мишурой. Это весёлые игры, стихи и хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Подготовка началась до наступления праздников. Мы с детьми разучивали песни и стихотворения, проводили беседы. Дети с удовольствием принимали участие в оформлении групп.

На наш новогодний праздник пришли в гости

злая Баба Яга спрятавшая посох Деда Мороза,

Фотоотчёт «Новый год у ворот»

весёлый Петрушка,

Фото «Новый год у ворот»

грустный Гномик.

Фотоотчёт - фото

И конечно Дед Мороз и Снегурочка.

С ними дети окунулись в сказку, с увлечением рассказывали стихи,

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год у ворот Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье Фото №2 Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен

вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Представление было красочное и весёлое. Здесь были и Фиксики,

Фото №3 Это весёлые игры стихи и хороводы с Дедом Морозом Снегурочкой и сказочными героями

и снежные бабочки,

Фото №4 Подготовка началась до наступления праздников

и супер герои,

Фото №5 Мы с детьми разучивали песни и стихотворения проводили беседы

и лисичка с волком

Фото №6 Дети с удовольствием принимали участие в оформлении групп

Дети ожидали чудес и они появились: Гномик стал весёлый, потому что нашёл потерянный из книги листочек, Дед Мороз нашел свой волшебный посох, а Баба Яга в конце праздника стала доброй.

Фото №7 На наш новогодний праздник пришли в гости злая Баба Яга спрятавшая посох Деда Мороза

А ещё Новый год – это подарки. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные сладости.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчёт «Новый год у ворот»Фотоотчёт «Новый год у ворот» Не успели оглянуться, а на пороге Новый год. Новый год– это сказка, которую все ждут с нетерпением. Да что скрывать, даже и мы, взрослые,.

Конспект НОД «Новый год у ворот» Марина Гимпель Конспект НОД «Новый год у ворот» Цель: Расширить и уточнить представления детей о празднике "Новый год", о его происхождении.

Краткосрочный проект «Новый год у ворот» Краткосрочный проект "Новый год у ворот"Актуальность темы: Новый год – самый любимый, чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Новый год, Новый год! Он торопится, идёт! Он уже у ворот, Детвора его ждёт! Подходит к концу ещё один год. Мы с детьми готовились встретить.

Проект «Новый год у ворот»Проект «Новый год у ворот» В рамках проекта "Новый год у ворот" мы с детьми и родителями провели большую подготовительную работу. Мы организовали в своей группе мини-музей,.

Образовательная среда «Новый год у ворот»Образовательная среда «Новый год у ворот» Пояснительная записка: Новогодний праздник – самый любимый для детворы и взрослых. Проявляя высочайший интерес к происходящему в эти предпраздничные.

Поздравительная стенгазета «Новый год у ворот!»Поздравительная стенгазета «Новый год у ворот!» Для её изготовления взяли большой лист ватмана, затонировали его гуашевыми красками (способом набрызга, предварительно уложив на ватман.

Проект «Новый год у ворот» Название проекта: " Новый год у ворот " Руководитель проекта: Воспитатель Кононенко Кристина Анатольевна Содержание 1. Актуальность и значимость.

Тематическое планирование «Новый год у ворот» Цель: Итоговое мероприятие: День недели Режим Интеграция образовательных областей Совместная деятельность взрослого и детей с учетом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новый год у ворот»
Опубликовано: 11 января 2018 в 23:55
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД