Лучший педагог года

Фотоотчёт о Празднике-Безобразнике (11 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчёт о Празднике-Безобразнике

Отмечаем праздник смеха, Ну потеха, вот потеха.

Словно целый белый свет Съел смешинку на обед.

А шальная детвора Прямо с самого утра

Заключили договор Веселить любимый двор.

Мы, забыв про грусть и лень Шутить будем целый день.

Вот бы 10 раз в неделю!

1 апреля — день смеха, веселья и веселых шуток! в этот день разрешается смеяться, играть, ну а ещё кривляться!

Публикация «Фотоотчёт о Празднике-Безобразнике» размещена в разделах

В нашем детском саду 1 апреля всегда шумно и весело. Как не веселиться, когда можно смешно одеться, пошутить над друзьями, поиграть в веселые игры. Традиционно для детей организуется «Праздник-безобразник». Ребята с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх.

Дети выполняли шуточные задания, забавно одевались, а веселые клоуны никому не дадут заскучать! Это очень здорово, что есть такой праздник - День смеха. В этот день можно много шутить, смеяться, разыгрывать других и никто на это не обижается.. День смеха прошел шумно и весело, и никто не забыл прихватить с собой хорошее настроение, задорный смех и верных друзей Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем! С днём смеха вас! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!

Фотоотчёт о Празднике-Безобразнике
Отмечаем праздник смеха Ну потеха вот потеха Словно целый белый свет Съел смешинку на обед А шальная детвора Прямо с самого утра Заключили договор Веселить любимый двор Мы забыв про грусть и лень Шутить будем целый день Как не веселиться когда можно смешно одеться пошутить над друзьями поиграть в веселые игры Традиционно для детей организуется Праздник безобразник Ребята с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх Дети выполняли шуточные задания забавно одевались а веселые клоуны никому не дадут заскучать Это очень здорово что есть такой праздник День смеха В этот день можно много шутить смеяться разыгрывать других и никто на это не обижается Отмечаем праздник смеха Ну потеха вот потеха
Публикации по теме:

«Осенний бал». Фотоотчёт о празднике«Осенний бал». Фотоотчёт о празднике Сегодня предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт осеннего праздника. Дети под музыку входят в зал; исполняют танец «Кострома», танец – хоровод.

Фотоотчёт о празднике смехаФотоотчёт о празднике смеха Сегодня мой рассказ о том, как мы отметили праздник смеха. А прошёл он у нас 3 апреля, в понедельник. Шуточные сценки и стихи, песни и.

Фотоотчёт о заключительном празднике в школе «Абвгдейка» — празднике знанийФотоотчёт о заключительном празднике в школе «Абвгдейка» — празднике знаний 15 мая в нашей школе АБВГДейка состоялся полуторачасовой заключительный «Праздник знаний», который по традиции проводится в конце каждого.

Фотоотчёт о празднике ОсениФотоотчёт о празднике Осени Уважаемые коллеги! Хочу представить вам фотоотчёт праздника Осени в отредактированном варианте. В начале ноября традиционно в нашем садике.

Фотоотчёт о празднике к Дню материФотоотчёт о празднике к Дню матери Максим Горький писал:«Без солнца не цветут цветы,без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово.

Фотоотчёт о празднике «Масленица»Фотоотчёт о празднике «Масленица» Фотоотчёт о празднике Масленица. Самый весёлый праздник, который пришел к нам через века- это Масленица! Даже в наш век компьютерных технологий.

Фотоотчёт о празднике ОсениФотоотчёт о празднике Осени Осень прекрасна своими красками, погодой и конечно же праздником. И в нашем Нескучном саду прошел замечательный, красочный, весёлый и интересный.

Фотоотчёт о празднике 8 МартаФотоотчёт о празднике 8 Марта Цель: Создание положительного эмоционального настроя в преддверии праздника. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к женщинам, мамам.

Фотоотчёт о празднике бабушек и мамФотоотчёт о празднике бабушек и мам В нашем детском саду "ТЕРЕМОК" состоялся утренник в нашей группе, посвященный самому любимому, весеннему празднику8 Марта. Мамы и бабушки.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» В нашем детском саду «Теремок» прошел один из самых любимых и популярных праздников летнего периода - «День Нептуна" Цель праздника: Создать.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о Празднике-Безобразнике
Опубликовано: 2 апреля 2022 в 06:50
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД