Папки-передвижки

Фотоотчёт о проведении утренников к 23 февраля (11 фото)

Алла Анатольевна Голик
Фотоотчёт о проведении утренников к 23 февраля

23 февраля,вся наша большая страна отмечает День защитника Отечества.

Фотоотчёт о проведении утренников к 23 февраля

Праздник 23 февраля – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, праздник пап и дедушек, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут в дальнейшем защитниками Отечества. На кануне этого праздника во всех дошкольных учреждениях проходят праздничные мероприятия. Наш детский сад тоже не стал исключением. Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, состоялся в нашем МБДОУ детский сад «Катюша» 20 февраля и проходил в форме игры «Школа молодого бойца». В нём приняли участие дети из старшей и подготовительной группы. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием принимали участие в различных эстафетах и конкурсах.

Публикация «Фотоотчёт о проведении утренников к 23 февраля» размещена в разделах

февраля вся наша большая страна отмечает День День защитника Отечества февраля защитника Отечества Праздник февраля это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных Сценарии к февраля защитников Отечества Это праздник настоящих мужчин смелых и отважных ловких и надёжных праздник пап и дедушек а также праздник мальчиков которые вырастут и станут в дальнейшем защитниками Отечества На кануне этого праздника во всех дошкольных учреждениях проходят праздничные мероприятия

Ребята рассказывали стихи,

Фото №1 Наш детский сад тоже не стал исключением Фото №2 Праздник посвященный Дню Защитника Отечества состоялся в нашем МБДОУ детский сад Катюша февраля и проходил в форме игры Школа молодого бойца

пели песни, танцевали, девочки исполнили для мальчиков задорные частушки.

Фото №3 В нём приняли участие дети из старшей и подготовительной группы

Праздник получился интересным и веселым.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении новогодних утренниковФотоотчет о проведении новогодних утренников Новый год - это один из самых любимых и долгожданных праздников! В нашем детском саду полным ходом готовились к новогоднему мероприятию.

Фотоотчет о проведении новогодних утренниковФотоотчет о проведении новогодних утренников С Новым годом! В нашем садике "Тополёк" провели шесть новогодних утренников. 27.12.17. утренники в разновозрастной группе " Зимняя сказка".

Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля»Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Российский воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордится армией.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраляФотоотчет о проведении праздника к 23 февраля Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДООФотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДОО В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА 23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Мы провели беседы о составе Российской армии.

Фотоотчёт «Детский сад в преддверии новогодних утренников»Фотоотчёт «Детский сад в преддверии новогодних утренников» Фотоотчёт «Детский сад в преддверии новогодних утренников» До наступления Нового 2020 года осталось совсем немного. В нашем детском саду.

Фотоотчёт о проведении праздника «23 февраля — славный день календаря» для детей старших группФотоотчёт о проведении праздника «23 февраля — славный день календаря» для детей старших групп День защитника Отечества праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Сегодня его празднует вся страна. Сильных, преданных и смелых,.

Фотоотчёт о проведении праздника, посвящённого 23 февраля ВидеоФотоотчёт о проведении праздника, посвящённого 23 февраля Видео ТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО 23 ФЕВРАЛЯ. Цель: формировать чувства патриотизма у детей. Праздник 23 февраля формирует их.

Фотоотчёт о проведении выставки детских рисунков и творческих работ к 23 февраляФотоотчёт о проведении выставки детских рисунков и творческих работ к 23 февраля В преддверии праздника- Дня защитника Отечества в нашей группе «Незнайка» прошла выставка детских работ «Мой любимый папа». В конкурсе приняли.

Отчет о проведении новогодних утренников в детском садуОтчет о проведении новогодних утренников в детском саду 27.12.2017г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении утренников к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 11:21
+278Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД