МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (12 фото)

Людмила Фильчакова
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Воспитатель: Фильчакова Л. И.

Время проведения: Октябрь.

Цель: Укрепление связей дошкольного учреждения с семьями воспитанников. Побуждение родителей к совместной деятельности с детьми, объединение в творческую команду.

Задачи.

- Образовательные: формировать, закреплять у детей интерес к работе с природным материалом.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

- Развивающие: развивать технические навыки, работая разными материалами и способами; развивать творческое мышление, любознательность, воображение, мелкую моторику кистей рук.

- Воспитательные: воспитывать трудолюбие и способность к познанию; воспитывать бережное отношение к природе родного края.

Место проведения: приемная группы.

Время проведения: долгосрочность выставки две недели.

В выставке приняли участие родители средней группы № 11 «Прогимназии № 119», г. Саранск

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

На утренних беседах ребята с огромным желанием рассказывали, как заготавливали с родителями материал на поделки, и помогали выполнять их. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Выставка послужила украшением интерьера приёмной нашей группы.

Хочется сказать всем родителям огромное спасибо, за то, что находите в себе силы и остаетесь неравнодушными к жизни детского сада.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Горбунова Валерия

Фото «Осенние фантазии»

Калачин Тимофей

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала - фото

Емелин Елисей

Фото №1 Фотоотчёт о выставке

Замотаева Ксюша

Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала Осенние фантазии Воспитатель Фильчакова Л

Румянцева Полина

Фото №3 Время проведения Октябрь

Волынова Виктория

Холопов Стас

Фото №4 Цель Укрепление связей дошкольного учреждения с семьями воспитанников Фото №5 Побуждение родителей к совместной деятельности с детьми объединение в творческую команду

Ведясов Алексей

Фото №6 Образовательные формировать закреплять у детей интерес к работе с природным материалом

Гущеваров Денис

Фото №7 Публикация Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Гуркин Иван

Фото №8 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Панферов Давид

Фото №9 Материалы для воспитателей Осень

Морозов Георгий

Публикации по теме:

Презентация о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» С 02 октября по 25 октября 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". На конкурс.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что может быть в природе загадочней и волшебнее, чем осенняя пора! Она дарит нам обилие разных красок и цветов, щедрый богатый урожай овощей.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Воспитанники нашей группы приняли активное участие в ежегодной тематической выставке поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Фотоотчёт о конкурсе поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт конкурса поделок из овощей и природного материала "Осенние фантазии" Каждый год в нашем саду проходит конкурс, выставка или ярмарка.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о конкурсе поделок "Осенние фантазии" Любовь Найденова Осень. Прекрасное время года, которое любят описывать поэты. Окрашенные.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы» Сначала ветер прошумел осиной. Потом прошла над лесом туч гряда. Потом дождь кончился. И след лосиный Наполнила небесная вода. По самой.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Цель: Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе Задачи: - дать возможность родителям и детям проявить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 4 ноября 2018 в 17:35
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД