Папки-передвижки

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (6 фото)

Анна Александрова
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Осень – прекрасное время года для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний, как детей, так и взрослых. Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать, экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии и эмоционального развития.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В октябре 2018 г. в группе «Непоседы» состоялась ежегодная экологическая выставка «Осенние фантазии». Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов. К работе участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно.

Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили наш детский сад.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала - фото
Фото №1 Осень прекрасное время года для создания поделок Фото №2 Сказочная и прекрасная осенняя природа неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний как детей так и взрослых Фото №3 Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать экспериментировать удивляться радоваться и творить
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что может быть в природе загадочней и волшебнее, чем осенняя пора! Она дарит нам обилие разных красок и цветов, щедрый богатый урожай овощей.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Воспитанники нашей группы приняли активное участие в ежегодной тематической выставке поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Фотоотчёт о конкурсе поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт конкурса поделок из овощей и природного материала "Осенние фантазии" Каждый год в нашем саду проходит конкурс, выставка или ярмарка.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о конкурсе поделок "Осенние фантазии" Любовь Найденова Осень. Прекрасное время года, которое любят описывать поэты. Окрашенные.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Воспитатель: Фильчакова Л. И. Время проведения: Октябрь. Цель: Укрепление.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень это самое красивое и самое богатое время года,а так же это самая урожайная пора в году. Во время осенних прогулок с детьми нужно не.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы» Сначала ветер прошумел осиной. Потом прошла над лесом туч гряда. Потом дождь кончился. И след лосиный Наполнила небесная вода. По самой.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Цель: Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе Задачи: - дать возможность родителям и детям проявить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 22:30
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД