Лучший педагог года

Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии» (11 фото)

Елена Потапова
Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии»

Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии»

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год, это праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ.

Встреча Нового года, всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

Вскоре вся страна погрузится в увлекательный новогодний марафон.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок „Зимние фантазии“» размещена в разделах

Уже сейчас повсюду идёт подготовка к встрече, этого замечательного праздника. Наше МБДОУ детский сад «Василёк», не исключение.

В нашем детском саду, стало уже традицией, перед Новогодними праздниками организовывать выставку поделок – конкурс «Зимние фантазии», в котором принимают участие дети всех возрастных групп.

И представляют поделки на конкурс, подготовленные в совместном творчестве родителей с детьми.

В данный момент выставка «действует», и поделки продолжают поступать от семей воспитанников группы.

Цель выставки : Вовлечение родителей в воспитательно - образовательный процесс, посредством совместного творчества родителей и детей.

Совместное творчество с родными и близкими приносит детям много приятных волнений, и незабываемых впечатлений.

Поделки, представленные на выставку - выполнены из бумаги, картона, дерева, пластилина, ниток, ваты, мишуры.

Работы, представленные на конкурс, порадовали всех - и привнесли праздничное настроение в нашей приёмной группы - в ожидании Новогодних чудес, и волшебства!

Фото «Зимние фантазии»
Фотоотчёт о выставке поделок - фото
Фото №1 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением Фото №2 Зимние поделки зимних холодов

Милана с мамой выполнили поделку - миниатюра нашего детского сада.

Фото №3 Новый год это праздник который ждут и взрослые и дети Фото №4 Он так и дышит волшебством манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ Фото №5 Встреча Нового года всегда вселяет в нас надежду на лучшее дарит множество подарков и приятных эмоций

Поделка выполнена семьёй Тимофея Макарова "Наф - Наф в ожидании Нового - года"

Фото №6 Вскоре вся страна погрузится в увлекательный новогодний марафон Фото №7 Публикация Фотоотчёт о выставке поделок Зимние фантазии размещена в разделах Зимние поделки Темочки Уже сейчас повсюду идёт подготовка к встрече этого замечательного праздника Фото №8 Наше МБДОУ детский сад Василёк не исключение

Всем коллегам большое спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии» В октябре 2018 года в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Мир природы таинственен,.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии» Ирина Красильщикова Фотоотчёт о выставке осенних поделок "Осенние фантазии" Осень – “Унылая пора…”, любимое время года поэтов, философов,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Воспитатель: Фильчакова Л. И. Время проведения: Октябрь. Цель: Укрепление.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень – прекрасное время года для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень Опустел скворечник- Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. Целый день сегодня Всё летят, летят. Видно, тоже.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень это самое красивое и самое богатое время года,а так же это самая урожайная пора в году. Во время осенних прогулок с детьми нужно не.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» В октябре - ноябре ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей. И этот год.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии»
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 15:17
+239Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД