МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке, посвящённой Дню Победы «Помним! Гордимся! Чтим!» (7 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчёт о выставке, посвящённой Дню Победы «Помним! Гордимся! Чтим!»

День Победы! Праздник долгожданный. Мирная небес голубизна.

Помнят на Земле народы, страны - В этот день закончилась война.

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских войск в 1945 году. Девятого мая - День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности.

Публикация «Фотоотчёт о выставке, посвящённой Дню Победы „Помним! Гордимся! Чтим!“» размещена в разделах

В нашем детском саду уже стало традицией организовывать выставку поделок, посвященную этому празднику. Поделки изготовили родители с детьми своими руками, используя, различные материалы для творчества. Изготавливая поделки к девятому мая, параллельно помогают детям лучше узнать историю своей Родины, чтить память предков, умение ценить и беречь вернувшийся на нашу Родину мир! Память о Великой Отечественной Войне передается из поколения в поколение.

И мы должны всеми силами сохранить ее!

Спасибо родителям и педагогам кто принял участие в выставке, за творчество и уважение к памяти погибших в Великой Отечественной войне.

Фотоотчёт о выставке, посвящённой Дню Победы «Помним! Гордимся! Чтим!»
Фото «Помним! Гордимся! Чтим!»
Фотоотчёт о выставке, посвящённой Дню Победы - фото
День Победы Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы страны В этот день закончилась война Есть в нашей жизни события которые переполняют душу радостью безмерной гордостью и счастьем за всех людей за свою страну
Публикации по теме:

«Мы помним, чтим и гордимся !» Фотоотчёт с праздника Победы 2019 года«Мы помним, чтим и гордимся !» Фотоотчёт с праздника Победы 2019 года Великой Победе — 75 лет. Мы помним, чтим и гордимся подвигом отцов, дедов и прадедов, вставших на защиту Родины от фашистских захватчиков.

Фотоотчет «Помним, гордимся, чтим!» о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет «Помним, гордимся, чтим!» о подготовке к празднику «День Победы» Приближается праздник,самый долгожданный из всех праздников,со слезами на глазах,праздник День Победы!Этот великий праздник не забудется.

«Помним, гордимся и чтим!» фотоотчет о возложении цветов к Вечному огню«Помним, гордимся и чтим!» фотоотчет о возложении цветов к Вечному огню Чувство патриотизма разнообразно по содержанию. Это и любовь к своей стране, к своей Малой Родине, и гордость за свой народ, его подвиги.

Фотоотчет в младшей группе «9 Мая. Помним. Гордимся. Чтим»Фотоотчет в младшей группе «9 Мая. Помним. Гордимся. Чтим» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проведенной онлайн –работе с семьями воспитанников младшей группы по подготовке к празднованию 75.

Конспект НОД по патриотическому воспитанию: «День Победы: гордимся, помним, чтим» Конспект НОД по патриотическому воспитанию: «День Победы: гордимся, помним, чтим». Задачи: Образовательные: - Расширять представления, знания.

Лэпбук «Помним, гордимся, чтим!» для детей младшего школьного возрастаЛэпбук «Помним, гордимся, чтим!» для детей младшего школьного возраста Данный лэпбук направлен на патриотическое и нравственное воспитание детей. Позволяет расширить представление детей о Великой Отечественной.

Методический паспорт поисково-исследовательского проекта «Мы помним, чтим, гордимся»Методический паспорт поисково-исследовательского проекта «Мы помним, чтим, гордимся» Методический паспорт проекта. Тема поисково – исследовательского проекта: «Мы помним, чтим, гордимся!» Тип проекта: по числу детей – групповой,.

Помним! Чтим! Гордимся! Бессмертный Полк (фотоотчет)Помним! Чтим! Гордимся! Бессмертный Полк (фотоотчет) 9 МАЯ! Самый святой, самый главный праздник в нашей стране! День Победы! Давно отгремели пушки и пулеметы той далекой и страшной войны.

«Помним, гордимся и чтим!» 2 класс — участники Всероссийской акции «Красная гвоздика»«Помним, гордимся и чтим!» 2 класс — участники Всероссийской акции «Красная гвоздика» За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш счастливый час, За то, что солнце светит нам, Спасибо доблестным солдатам, Что отстояли мир.

Сценарий праздника «Помним. Чтим. Гордимся» для старшей-подготовительной группыСценарий праздника «Помним. Чтим. Гордимся» для старшей-подготовительной группы Цель: создать условия для формирования чувства патриотизма, гордости за Великую Победу, уважения к ветеранам. Оборудование: музыкальный.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке, посвящённой Дню Победы «Помним! Гордимся! Чтим!»
Опубликовано: 14 мая 2022 в 16:53
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД