МААМ-картинки

Фотоотчёт об участии учеников 2 класса в Международной акции «Книговички-2019» (10 фото)

Светлана Евгеньевна Иванова
Фотоотчёт об участии учеников 2 класса в Международной акции «Книговички-2019»

Учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в Международной акции «Книговички – 2019».

Фотоотчёт об участии учеников 2 класса в Международной акции «Книговички-2019»
Фото «Книговички-2019»

Акция проводится с целью развития интереса к литературным произведениям с помощью арт-объектов;создания творческой атмосферы, активизации познавательной деятельности детской аудитории; вовлечения читателей в творческую и практическую деятельность по продвижению книги,чтения.

Публикация «Фотоотчёт об участии учеников 2 класса в Международной акции „Книговички-2019“» размещена в разделах

Дети познакомились с произведением Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

Фотоотчёт об участии учеников 2 класса в Международной акции - фото
Фото №1 Учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в Международной акции Книговички

Для юных читателей был проведен мастер-класс «Мышка из фоамирана» и «Волшебный орех «Кракатук». Ребята создали целое войско мышей и волшебные орехи под елку.

Фото №2 Публикация Фотоотчёт об участии учеников класса в Международной акции Книговички размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Начальная школа Фото №3 классы Начальная школа

Мышки получились очень яркие и красивые, а не злые и коварные, как в сказке.

Фото №4 Материалы для школьных педагогов Темочки Дети познакомились с произведением Э Фото №5 Гофмана Щелкунчик и мышиный король

Пусть эти мышки станут прекрасным украшением на новогодних елках наших юных читателей или прекрасным подарком для близких и друзей.

Фото №6 Для юных читателей был проведен мастер класс Мышка из фоамирана и Волшебный орех Кракатук Фото №7 Ребята создали целое войско мышей и волшебные орехи под елку

Ведь наступающий год крысы принесет успех, счастье и достаток в каждый дом!

Публикации по теме:

Мы за мир. Фотоотчет об участии в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Мы за мир. Фотоотчет об участии в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Вот она – наша гирлянда дружбы из 45 чудесных куколок-кувадок. В октябре мы с детьми приняли участие в Международной миротворческой акции.

Фотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке-2019» старших дошкольниковФотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке-2019» старших дошкольников 29 августа 2019 года воспитанники нашей группы совместно с работниками филиала детской библиотеки № 13 г. Таганрога приняли участие в Международной.

Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы» Сбылась наша маленькая мечта! Мы с нашими детьми подготовительной группы «Пчёлки» стали участниками международной миротворческой акции.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции гражданско-патриотической направленности «Марш красных гвоздик-2019»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции гражданско-патриотической направленности «Марш красных гвоздик-2019» Фотоотчет об участии во Всероссийской акции гражданско-патриотической направленности: "Марш Красных гвоздик -2019". В этом году мы с ребятами.

Фотоотчет об участии в международной акции «Книжка на ладошке — 2019»Фотоотчет об участии в международной акции «Книжка на ладошке — 2019» В конце лета «Централизованная система детских библиотек» города Самары организовала Международную Акцию «Книжка на ладошке», в которой.

Фотоотчёт об участии учеников 1 класса в выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчёт об участии учеников 1 класса в выставке поделок «Зимняя сказка» Что может быть прекраснее, чем ожидание этого волшебного праздника – Нового года, времени волшебства и чудес. Волшебница зима вдохновляет.

Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в акции «Посади дерево — помоги планете»Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в акции «Посади дерево — помоги планете» Экологическое воспитание учащихся становится сейчас одной из важнейших задач общества и образования. Важнейшая форма экологического образования.

Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в мероприятиях ко Дню ПобедыФотоотчёт об участии учеников 4 класса в мероприятиях ко Дню Победы Прошёл один из самых главных, великих и почитаемых, не только в нашей стране, праздник - День Победы. День Победы для нас - не просто праздник.

Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в экологическом конкурсе «Зеленая планета глазами детей»Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в экологическом конкурсе «Зеленая планета глазами детей» «Зеленая планета глазами детей» - конкурс рисунков растений и животных, занесенных в Красные книги. С целью развития творческой инициативы,.

Фотоотчет об участии учеников 2-х классов в акции «Подари открытку ветерану»Фотоотчет об участии учеников 2-х классов в акции «Подари открытку ветерану» Добрый день, дорогие коллеги! Приглашаю Вас на публикацию, посвящённую участию моих учеников в акции "Подари открытку ветерану". Каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об участии учеников 2 класса в Международной акции «Книговички-2019»
Опубликовано: 18 декабря 2019 в 21:09
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД