Лучший педагог года

Фотоотчёт «Оформление летнего участка» (3 фото)

Надежда Семёнова
Фотоотчёт «Оформление летнего участка»

Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой нежной водой. Здесь же проходят интересные, увлекательные летние праздники, развлечения, досуги, спортивные и оздоровительные мероприятия. И красиво и интересно оформленный участок является прекрасным дополнением ко всем летним развлечениям. Главное в оформлении участка - безопасность и экологичность материалов. Родители тоже принимали активное участие в жизни детского сада. Они помогали оформлять участок. Большое внимание было уделено закаливанию детей в процессе повседневной жизни. Поэтому родителями на участке была сделана оздоровительная дорожка.

Публикация «Фотоотчёт „Оформление летнего участка“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Оформление летнего участка»

А также весёлые медузки для развития воздушной струи.

Фото «Оформление летнего участка»

Музыкальный уголок.

Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

«Дизайн и оформление летнего участка». Взаимодействие с родителями по созданию развивающей среды в соответствии с ФГОС«Дизайн и оформление летнего участка». Взаимодействие с родителями по созданию развивающей среды в соответствии с ФГОС С целью эффективного проведения летнего сезона в детском саду родители моих воспитанников провели колоссальную работу по благоустройству.

Фотоотчет об оформлении летнего прогулочного участка нашей группы «Светлячок»Фотоотчет об оформлении летнего прогулочного участка нашей группы «Светлячок» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Ах, какое хорошее время - лето! Солнышко ласкает, так и зовет на улицу. В летнее время малыши проводят.

Фотоотчёт «Оформление прогулочного участка»Фотоотчёт «Оформление прогулочного участка» Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление летнего участка для прогулокОформление летнего участка для прогулок Летом большую часть времени дети проводят на улице. К началу летнего оздоровительного периода мы с родителями благоустроили прогулочный.

Оформление летнего участка «Веселые клумбы и сказочные персонажи»Оформление летнего участка «Веселые клумбы и сказочные персонажи» Наши дети должны жить в гармонии с окружающим миром. Вот почему так важно оформление участков детского сада в летний период. Красивый.

Фотоотчет «Оформление летнего участка»Фотоотчет «Оформление летнего участка» аши дети должны жить в гармонии с окружающим миром. Вот почему так важно оформление участков детского сада в летний период. Красивый двор.

Оформление летнего участка для прогулок второй младшей группыОформление летнего участка для прогулок второй младшей группы Здравствуйте, Уважаемые коллеги! В самом разгаре долгожданное лето, к которому несомненно готовились все воспитатели детских садов. Конечно,.

Оформление летнего участка в средней группе своими рукамиОформление летнего участка в средней группе своими руками Оформление летнего участка в средней группе "Акварелька"своими руками В мае в нашем детском саду стартовал смотр- конкурс «Лучшая игровая.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Помощь родителей в благоустройстве летнего участкаПомощь родителей в благоустройстве летнего участка Уважаемые коллеги! Предоставляю вашему вниманию фотоотчет о той огромной работе, которую провели родители и педагоги нашей группы в мае.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Оформление летнего участка»
Опубликовано: 20 августа 2018 в 18:24
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД